Кристина Миронова

Как относитесь к творчеству Бетховена. К его музыке. ?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нормально, но только у него все как-то тяжело, драматично. Вся боль в его музыке настолько уныла, что хочется не плакать, а ржать, приговаривая "ну он и лалка". Бетховен не наслаждается тем, что он в полной жопе, что у него проблемы со слухом, хотя это бы звучало поинтереснее. Хотя музон у него мощный, звучит солидно, дрожь иногда пробирает.

Кристина Миронова

Однако)

ДА
Денис Алексеевич

Я люблю классику, в том числе и творчество Бетховена

Игорь Юхим

нормальный чел, много сделал трагических сонаТ

Руслан Омаров

Мне одна мелодия, та которая в фильме про пса.

Лиза Фролова

мне нравится.под неё хорошо парить в мыслях

Станислав Мартынов

Чудесная, но мне больше нравится Шуберт 😇

Дмитрий

Одна песня нравится...но немного пугает))

Ѻлегъ

не плохо, но мне ближе сочинения Баха

Зоя Овсиенко

Мне тоже оба композитора нравятся, но Бах ближе. Я даже делала слайд-фильм (250 слайдов) на Ораторию Баха "Страсти по Матфею" в 80-х годах, когда не было в России Библии и ориентироваться можно было только на музыку и книгу Друскина "Пассионы и мессы Баха"...

ОК
Олег Ким

положительно особенно собачий вальс

Суетолог

неплохо,там есть парочка симфоний)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мне больше нравиться рахманинов)

Тёма Тёмыч

классная собака

Кристина Миронова

ПричеМ тут книжки😂

Тёма Тёмыч

Чтение - еще одно полезное занятие, которое может заменить потраченное тобой время на этом сайте 🙌

Кристина Миронова

ты не смог ответить на вопрос, и пытаешься якобы выставить меня дурой. Аналогично я могу сказать про книги и тебе. Удачи.

Тёма Тёмыч

Мне не перед кем выставлять тебя дурой. Блесни своими извилинками в другом месте, если тупо не понимаешь сарказм. Удачи тебе, а мне - удачи вдвойне

Кристина Миронова

Причем тут Людвиг Ван Бетховен и " классная собака"...