Anatolii Zubov

почему когда им доверяешь они , не ценят твоей любви и приводят своего любовника к себе домой в нашу колыбель.....? прощения этом нет.

Ответы · страница 4
Евгений Давыденко

Да пипец..............

Евгений Давыденко

да ненужны...... но все одни и теже попадаются.... и даже хорошие уходят, ворачиваешься опять к старым.. все по кругу блин!

Anatolii Zubov

Знаешь китайскую пословицу про красную нитьи людей. Найди в инете. Если интересно

Евгений Давыденко

попробую! ты сейчас с ней живешь?

Anatolii Zubov

Нет конечно выгнал ее н а х * й

Anatolii Zubov

Я узнал все в прошлую субботу

Тамара Кузнецова

не все же такие

Тамара Кузнецова

Но вы не отчаивайтесь, вам обязательно повезет

Anatolii Zubov

Я просто переживаю жтот момент

Ле
Лета

вот это да 😮 😮 😮

Ле
Лета

получается виноваты вы,сами выбрали такую

Елена Милютина

Ну и не прощай

Елена Милютина

Правильно, а то все равно повторит

Александр Гайков

Нет солидарен

Анна

что крик души

Анна

прощенья нет, да гони ты её к чёртовой матери найдется другая приласкает, обогреет будет любить в запой только не уходи себе хуже сделаешь

Anatolii Zubov

Побухал три дня ел только водку. Не помогло. Сижу кручу мысли в голове. Вы мне помогаете . Отвлечься .спасибо

Анна

самая лучшая месть обидчикам-стать счастливым, чтобы она глядя на тебя уже со стороны локти себе до конца дней своих кусала и жалела о содеяном

Анна

молодец!!! я верю что всё у тебя будет замечательно 😉

Сергей Тамбиев

Бохпростит...

Anatolii Zubov

Прилюбодеяния. Непростит!!!

Татьяна Зыкина

они -это кто?

Anatolii Zubov

С ним всю жизнь общался лет с 9ти

Еl
Еlzve

Столько лет угробил на дружбу с дерьмом. Гони обоих.

Anatolii Zubov

Нет друг же как я могу его прогнать аааа:- D

Еl
Еlzve

я так и знала что это утка. Друг, тогда спите втроем. Удачи.

Anatolii Zubov

Каеая утка . Ты вправду думаешь что я с ними буду общатся когла нибудь. Никогда и ни за что . Мерзкие люди мне не нужны

Геннадий Мосесов

сочувствую

Геннадий Мосесов

может и нелегче, но возми и отомсти

Дильбара Масимова

Свинка(

Anatolii Zubov

свинка мало . такого сло еще не придумали..

Татьяна

ума нет

Петр Подхватилин

Как можно доверять? Теперь принимайте, как должное.