На
НавСрноС

🎼🎧 Π Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΠΎ любви ⁉️ Как смотритС Π½Π° это ⁉️ Π’ΠΈΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ‚ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Π° ΠΈΠ»ΠΈ ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π° ⁉️

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π˜Ρ€ΠΈΠ½Π°

Π° ΠΏΡ€Π°Π²Π΄Π° Ρ‚Ρ€ΠΈ Π³ΠΎΠ΄Π°?

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠ΅ вопросы
ΠžΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ΡΡ ЭкономичСский Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ Π² ΠŸΠ΅Ρ‚Π΅Ρ€Π±ΡƒΡ€Π³Π΅(ПМЭЀ).Нас ΠΆΠ΄Ρ‘Ρ‚ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠ΅Π³ΠΎ.ΠŸΡ€ΠΈΠ΅Π΄Π΅Ρ‚"Π’Π°Π»ΠΈΠ±Π°Π½"."Π’Π°Π»ΠΈΠ±Π°Π½" Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ-Ρ‚ΠΎ момСнт…
Π Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΠΎ "Durex".... А я с Π½Π΅ΠΉ ΠΈ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ этак Π‘ΠΎ словами ΠΈ Π±Π΅Π· слов ПонадСлали ΠΌΡ‹ Π΄Π΅Ρ‚ΠΎΠΊ Π›ΡŽΠ±ΠΈΡˆΡŒ сСкс Ρ‚Ρ‹ Π±Π΅Π· "окОв"?
Ѐильм "Π Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅Ρ‡Ρ‚Π΅" Π²ΠΈΠ΄Π΅Π»ΠΈ? Π§Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΠ΄Ρƒ. МнС ΠΎΠ½ показался слишком тяТёлым.
НСзрячиС настали Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π°: Π—Π΄Π΅ΡΡŒ свСт Π½Π΅ ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΡƒΠΆΠ΅ ΠΎΡ‚ ΠΌΡ€Π°ΠΊΠ°. Π‘ Π·Π΅ΠΌΠ»Π΅ΠΉ Ρ€ΠΎΠ΄Π½ΠΎΡŽ смСшана страна, И вмСсто лСса здСсь м…
Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎ Ρ€Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ΅ΠΌΠ° ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅Ρ‡Ρ‚Π΅...... я ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π» Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΠΎ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ½Π·ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ ΠΎΠΊΠΎΠ½Ρ‡Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ..Π½ΠΎ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° нСплохая ..Ρ…ΠΌ?
ΠŸΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΠΉΡ‚Π΅ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡ‹ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ ΠΌΠΎΡ‰Π½Ρ‹Π΅. На ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±ΠΈΠΈ: пролСтая Π½Π°Π΄ Π³Π½Π΅Π·Π΄ΠΎΠΌ ΠΊΡƒΠΊΡƒΡˆΠΊΠΈ, зСлСная миля, Ρ€Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅Ρ‡Ρ‚Π΅ ΠΈ Ρ‚Π΄..…
Π§Ρ‚ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ "Ρ€Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅Ρ‡Ρ‚Π΅"?
ΠšΡ‚ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠΉ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π΄Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ Π Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅Ρ‡Ρ‚Π΅?конСсно ΠΊΡ‚ΠΎ смотрСл этот Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ!