Никита Булочкин

Редкая женщина не декларировала, что "мужики козлы и всем им только одного и надо" и что она предпочла бы, чтоб в ней видели Личность, а не грудь. Т.е. Человека, а не женщину. Правда, если относиться к женщине скорее как к человеку, оставляя ее "женское" без внимания, это испортит отношения еще быстрее. Но я не о том... Почему женщины не понимают, что мужчина может оценить Личность, только руководствуясь своими, мужскими критериями? Разве не только «это» женщины и могут мужчинам предложить?

Ответы
Светлана

читаю ваши вопросы... и пропускаю, пропускаю.... Вам, наверное, попалась одна такая,... по которой вы пишете все опусы, приписывая ее свойства характера всем остальным женщинам.....

Светлана

все гораздо сложнее.... и ответов здесь не найти.... внутри своего сердца -... да, там....

Светлана

ну... если для вас оно только кусок мышцы... то чего же вы хотите от женщины?... вам такие и будут попадаться - с этой лишь мышцей....

Алёнка *Lonely Heart*

Что ж, тогда предлагаю мужикам ходить по улицам без штанов!!! Чтобы женщины сразу могли оценить то единственное, что мужчина в состоянии предложить женщине)))

Оля Ляляляля

Есть еще и просто дружба которую мы можем предложить ... но очень часто, в ней вы посягаете на наше это....

Александр

Больше половины посетительниц этого сайта ,даже не поняли что вы написали )))))))))

П*
Павел ********

лучше им не оставлять право выбора, тогда и проблем таких не будет

Феечка На Шпилечках)))

не буду тебе отвечать)) много красного))) перелистывай 😒

Ва
Валентина

...надо видеть женщину в комплексе- ЭТО и все остальное...)

Ва
Валентина

))) купи фиолетовые очки- мир изменит окраску))

Ва
Валентина

))) понятно почему тогда женщин видишь такими...зелеными))))

Ва
Валентина

))) может и лягушками)))) для целования))

Ва
Валентина

)))а вдруг под ней царевна?))))

Ва
Валентина

)))))подумай хорошенько)))

Елена .

вот что делает мужчину философом)))))))))))

Дмитрий Носырев

Бред полнейший...

Елена .

😊 никогда не декларировала, что мужики козлы и не считала, что им надо только одного))))

Тссс...

это что? грудь вам предложить?))))))))))))

Никита Булочкин

😄 А давайте )) Беру ✋

Deonis Greck

Философствуете - похвально )))

Гулнур Зейнетуллина

бла бла бла мне лень читать

Инна

Эх, что всё так печально?