Стефани

На улице - 44 мороза, видимость - 2 метра...вода в доме замерзла...- это начала конца света?

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Вы что там сбрендили все, если он настанет, этот ваш конец света, то вы никогда об этом не узнаете по телевизору, тем более никто не узнает. Живите пока живется и не надо голову засорять какой то чепухой.

Людмила Евсеева

вы на севере? Держитесь, как сможете, очень вам сочувствую.От такого большого мороза и войны в 1941г я осталась инвалидом на всю жизнь

Андрей Романов

при чем тут мороз-мамы насилуют своих сыновей-отцы насилуют дочерей-сосед ненавидит соседа-вот он конец света

Андрей Горбатенко

это тренировка, но я вас уверяю мы его переживем. нигде в мире в таких ситуациях не выживают, но мы то можем.

Наталья Ерёма

В 60-70 годы на Урале (мое детство) -это была обычная зима и ничего,до сих пор жива(пху-пху-пху)

Оксана Сенькина

нееет, просто в этот день было слишком холодна...конца света не будет... это глупость... 🙂

Алексей Шестаков

неее эт ЖКХашникам пиздюлей вломить надо за то что плохо к зиме подготовились))))

Ирина Володина

Что за глупость!!! Это - очередной коллапс службы ЖКХ. И морозов нечего боя ться.

Татьяна Вацик

Да, но на другой день после конца света - День энергетики, ДА БУДЕТ СВЕТ!!!

Наталия Лампасова

нет это вы приехали в северную глубинку необъятной нашей Родины

Дмитрий Коробейников

Нет Это реальность России и к цивилизации Майа не относится

Хрофт

неа )) Это начало конца коммунальных служб в вашем регионе.

Алекс Кромешник

заморозка водопровода возможна у меня этой зимой. у нас 30

Антонина Потапова

еще нет.Вот когда будет наоборот-это и будет конец всему.

Валентина Башкатова

это начало зимы со всеми ее непредсказуемыми прелестями

Дмитрий Токмагашев

пока еще нет к новому году подарок для всех потепление.

Фават Абдулгазин

эта безответственность ваших властей или хозяин такой

Анастасия Куприянова

просто не выхои на улицу дальше метра)а ты откуда,хоть

Стефани

да у нас уже потеплело - 30.....Сибирь

Анастасия Куприянова

у нас жарища: -20...,Москва

Ан
Андрей

энергетики готовятся к профессиональному празднику))

Александр Голыганов

Нет,это коммунальные службы не подготовились к зиме.