Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ребята меня озарила гениальная мысль, а чего это все твердят что Христос единородный сын бога, а как же Адам а как же Ева. Или всетаки без женщины не те дети получаются?

Ответы · страница 8
Владимир Кириллов

Как же не получаются... Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова...

Владимир Кириллов

Я много чего читал на тему истории христианства, чуть атеистом не стал.

нет этим похвалится не могу

Владимир Кириллов

Работа такая. Плюс естественная любознательность.

ясно тогда как человек начитанный будите мне возражать как начитанный человек в этой области

Евжен Москва

Прочтмите Библию, Старый Завет, Новый завет.. А гадать кто с кем..

Иван Протазанов

А,не слушай чего твердят,просто возьми и прочитай сама для себя.

Simply Todd

Adam and Eve sinned. Christ was the only perfect one. NEVER sinned. The only perfect sacrifice to carry our sins...

Simply Todd

Now we can communicate! !!!!!!!!!

а мы и так общаемся. кстати вы мне не ответили про фобию на пауков

Simply Todd

That actually was a joke. But since you asked, what about it??

Désolé mais j’ai pensé que c’était quelque chose de grave

Любовь Голобокова

Адам и Ева не дети Бога! Он их создал по образу и подобию своему.

а родила его земная женщина

Любовь Голобокова

Да, но отец Бог, от семени божьего

какое семя он же безполое существо

Любовь Голобокова

Послушайте, мне надоело. Это знают дети детсадовского возраста. Вы с Луны свалились, или специально чего-то добиваетесь? Читайте Библию.

то есть аргументы закончились, ну чтоже спасибо за участие

Bonum@ericius

Адам и ева не дети Божьи, они только по образу и подобию созданы

Ну Мария же потомок Евы

что в библии сказано процитируйте

Bonum@ericius

Я профан в этих делах, просто говорю, что помню

жаль о т бы я еще поспорила

Паша Гросс

адам создан из глины ева из ребра адама,так что это не дети бога

да а Христос тоже не из плоти его

Паша Гросс

а плоти у господа нет наверное

Павел

Дык Адам не сын, он - творение, типа горшка, яго ж с глины ляпали)

значит Христос тоже наполовину горшок

Борис Барков

АДАМ И ЕВА КЛОНЫ ЧИТАЙ ЕВАНГИЛИЕ ОДИН ИЗ ЕЛИНЫ ДРУГАЯ ИЗ РЕБРА

ну так Христос внук клона

Борис Барков

ПОЧИТАЙ ХОТЯ-БЫ ПЕРВУЮ ГЛАВУ СВЯТОГО ПИСАНИЯ ВОПРОССОВ СЕБЕ ЗАДАШ НЕМЕРЕННО

так чего читать вы что со мной не согласны?

Борис Барков

ЗНАКОМЬСЯ С ТЕМОЙ ПОТОМ ОБСУЖДАЙ УЧИТЕЛЯ ВИДАТЬ БЫЛИ ХРЕНОВЫЕ

Дорогуша вы моя в советское время эту тему не преподавали сами читать умеем, и все что надо по этой теме знаем

Александр И Юлия Абатуровы

Иисус первое творение Бога, Все остальное они творили вместе.

Денис Волосюк

ну как же не те , вы деву Марию -матерь божью забыли упомянуть !

Ирина Ткач

Адам и Ева это творение божье, а не дети, а Иисус от девы марии

Ирина Ткач

Дева Мария от бога зачала, так сказать непорочное зачатие - это нам так говорят, а что там у них было не знаю

Я спрашиваю не от кого она зачала кем рождена

Ирина Ткач

так родители людей Адам и Ева, соответсвенно она от людей

начинаем сначала а Адам и Ева по вашим словам творения и....

Ирина Ткач

ну да, Бог же создал сначала землю потом все остальное)))

Do
Dontopitek

Упрямство – первый признак глупости, как сказал Глеб Жеглов.

Ага и после этого он застрелил человека, хотя его просили не стрелять

Do
Dontopitek

Не надо выкручиваться. Ваш мозг владеет звериной хитростью, но человеческого ума в нём нет. Соответственно, не может быть и "гениальных мыслей". Одни мозговые шалости.

Ы У НАС ТАКИЕ ПРОСТЫЕ И БЕСХИТРОСТНЫЕ

Павел 2000

Наконец-то кто-то понял, что религия, это высасывание денег...

Светлана Сагирова

ну если у адама и евы было три сына..то вообще о чем говорить.

ая это делать обязана посмотрите библию в инете

Галина Выскребенцева

Гениальные мысли при отсутствии информации страшная вещь...

Андрей Загоровский

Бог един в трёх лицах,Адам и Лилит были созданы а не рождены

в трех лицах он стал един в христианстве

Андрей Загоровский

я в апологетике и в теософии не силен,так что Вы уж сами как нибудь

Дмитрий Сергеев

в пробирке можно создать, но у женщины это получается лучше

то что в пробирке тоже потом без женщин не рожается

Дмитрий Сергеев

поживем увидем еще не время

Дмитрий Лебедев

Да, видимо озарение было заездами от хорошего долбанутия...

Дмитрий Лебедев

Так не я в данный момент говорю, а Вы. Я кстати ничего не говорю, если посмотритена ыото внимательно. Вот Вы Ваш вопрос и изложите в стилистике русского языка, а не сумбурного набора эмоций.

но вы все поняли ведь, потому как вы возмущенно запинаетесь в буквах я вижу что вам все понятно

Дмитрий Лебедев

Нет, не понятно. Буквы запинаются ибо вижу плохо, посмотрите любой мой текст. Я прошу по полочкам разложить вопрос ибо для меня он - набор разрозненных тезисов.

на одну полочку Адама на другую Еву дальше раскладывать

Дмитрий Лебедев

Это уж как Вы видите, я пока не знаю.

Гена Лозовой

рожает только тот кто сам рожден, а Бог не рожден и не родил

Гена Лозовой

про то что Иисус не может быть сыном

то есть Христианство это атеизм

так получается во главе угла человек