Татьяна Подгруша

Что знаете о таких заболевания???Синдром Дауна????ДЦП???Аутизм????

Ответы
Ольга Кошкина

Слышала, но ничего хорошего. Слышала, что из аутиста может вырасти нормальный и даже талантливый человек (если родители самоотверженно будут с ребенком заниматься). ДЦП и синдром Дауна - это навсегда. Инвалиды детства. А почему такой вопрос возник?

Татьяна Подгруша

У меня ребенок с одним из этих заболеваний...Я общаюсь с детьми и родителями всех этих заболев...Могу сказать что все из этих детей по своему талантливы....

Ольга Кошкина

Мы тоже общаемся с детьми-инвалидами. У моей дочки сахарный диабет, 9 февраля нашему диабету будет 12 лет, а дочке 14-ый год. Ходим в реабилитационный центр. И участвуем в движении "Образование для всех". Благотворительный фонд "Детские домики" вместе с компанией "Самсунг" помогают детям-инвалидам получить качественное образование. В Новосибирске выбрали 80 детей, а по всей России - 1000. Дай Бог Вам здоровья. С Новым годом!!!

Татьяна Подгруша

Спасибо...И вам Всех благ...

Виталий Лукьянов

писать много и долго, скажу коротко , ну оооооочень не далёкие и в общем сильно больные на голову люди!

Валентина Леонтьева(Карелия )

знаю о таких заболеваниях , но говорить не буду на эту тему

Тимур Ахатов

Детские болезни. Желаю исчезновения подобных болезней.

Am
Amber_Fox

ничего не знаю. Но таких людей очень жалко(((

Вера Веселая

не много знаю, а что именно Вас интересует?

Wladimir Konopliow

Это ужас,лучше не знать об этом!Горе.

Татьяна Подгруша

Что вы называете именно Ужасом..

Павел Чернышев

мало лиш то что это совсем не весело

Lucifer Sefiroth

ничего. сталкиваться не доводилось

Лариса Мельникова

только то ,что они существуют

Ильдар Мир-Камилов

нарушени моторики это аутизм

Ольга Анисимова

все что на сегодня известно

не приятные очень страшные

Людмила Косюга

зачем?

Татьяна Подгруша

Никто не от чего не застрахован...(((((((((((