Сергей Мелехин

Просыпаюсь иду гулять с собакой.Вспомнитьо чем думаю я тогда. МОжет о работе или если к выходным чем занятся. Многое ушло из прежнего меня. Когда я учился в школе я был не обычным мальчиком,Я думал, как огромен мир. каждая пчелка жужжит и счастлива. Где там самая высокая гора, горит на рассвете пурпуровным пламенем. И у всего свой путь, и все знают свой путь, любят его и счастливы.А сейчас думаю один я ничего не знаю ничего не понимаю всему чужой. Что не утерять нужно из того,счастливого детства

Ответы · страница 2
Aleks

Оно все-равно утеряно,наше счастливое детство,логика мышления нас тогдашних никак не удовлетворит сегодняшний узкий и математичный мир взрослых.Самое страшное,что Вы уже взрослый!

Урал Борисович

Тебе твердят , что мир агрессивен и опасен , что в нем надо выживать и бороться за место ,но ты-то глубоко в душе знаешь , что есть другой мир и другой ЗАКОН! Тяжело быть с фальшью......

Метельков Владимир

Сергей, Вы пробуете чёрствую корочку литературного хлеба?? не так ли? Могу ответить - инфантильность. А вообще-то всех слушай, но в общем шуме можно не услышать себя, свой голос.

Татьяна Голенова

а мне запомнился запах "земляничного мыла" и недавно наткнулась на такое и купила целую коробку и такая была счастливая. теперь открываю ящик ,закрываю глаза и я в детстве !!!!!

Светлана Киямова

А,не пробовали жить своими мечтами? Я живу у пдножья гор и всегда хочется вверх! Осуществите мечту!!!! ......вперед и вверх,а там! Ведь-это наши горы,они помогут нам...............!

Ольга Артемьева

Главное себя не потерять и не потеряться в жизни. Всегда кто-то есть человек которому нужен, в своё нужное время приходит кто-то , кто смысл жизни принесёт с собой.

Ольга

Всегда нужно оставаться самим собой, что бы не случилось.... И это здорово, когда человек не забывает свое детство и в душе остается, хотя-бы, чуть-чуть ребенком....

Игорь Абрамов

...нужно просто смотреть на мир глазами ребёнка. Не забивать себе голову не нужными проблемами. Смотреть на всё с оптимизмом. И стараться делать что то хорошее..!

Екатерина Богданова

Очень здорово,что вы думаете об этом, и как жаль что наше общество ломает это в нас. Вы не один, Вы тоже на своем правильном пути, вам просто надо полюбить его...

Александр Золотарев

Нужно не потерять доброты, оптимизма, радости)
Просто я сам еще не взрослый, но чувствую уже, что я стал более скептичен, эгоистичен. Неприятные изменения)

Валера ___

а что тебе сейчас мешает быть другим человеком? необычным? то что ты сейчас написал это только слова.. похожи на стон... слова без действия не имеют цены..!

Сергей Мелехин

Сильный человек) Заслуживает уважения. Склоняю голову. Вот только все немного сложнее. Быть может это не вопрос не стон а для действия повод другим???

Валера ___

те ты решил так помочь всем? а жалеют почему то тебя..)

Сергей Мелехин

А никто кроме тебя не жалеет. Да мне жаласть твоя не упрлась. Да ты не сильный просто хам.

Валера ___

не понравилась правда..)) ладно..

Валера ___

я всегл оишь человек.. меня бояться не нужно.. себя бойся.. я посторонний.. а ты перед собой..

Тамара Балдина

У каждого должна быть цель в жизни, а светлые воспоминания детства помогут Вам в тяжелую минуту. Не дадут Вам отчаяться, отступить от достижения цели.

Рыжик

детство это хорошее воспоминание ... нужно что бы как детстве и сейчас было ...что бы жизнь радовала... мне кажется когда человек в люблен он всему рад...

Хадижат Лабазанова

воспоминания, пусть они греют вам душу в этом непростом , алчном мире и главное не растерять их и остаться тем же необычным мальчиком с чистой душой!

Елена Ширинкина

наверно у всех подобных размышлений хватает, просто кто-то от них отмахивается, кто-то на них зацикливается. "золотая серединка" - как всегда лучше

Наталия Янкова

Во-первых не быть одним,во вторых оставить в себе в нутри ребенка которым был и опять же слышать и видеть то что слышал и видел когда был ребенком

Елена Бочкарёва

Ничего не надо было терять!!! Надо так же думать и окружать себя такими же людьми, так же рассуждать и продлевать детство как можно дольше)))

Елена Дикая

нужно сохранить детскую непосредственность, но жизнь иногда жестоко обходится и все сложнее быть радостным просто так, без причины

Роман Палатников

А я рос с уверенностью что вырасту и все всегда буду успевать!Я вырос все успел,даже с ума сойти но все равно я все всегда успеваю... 😎

Лариса Кобелева

Всё меняется - люди.мировосприятие .ощущение самого себя.сам мир вокруг нас.В этом нет ничего страшнрго! нужно жить дальше!