Ма
Марс

любой цирк будет рад обитателям кремля такая дрессировка такая синхронность только прокормить их никаких денег не хватит..

Ответы
Вадим Яшин

Вот потому у нас денег и не хватает на жизнь, дабы прокормить клоунов кремлёвских.

Ма
Марс

зарплата депутата 200 тысяч рублей при средней зарплате в регионах 10-15 тысяч рублей а с 1 сентября они планируют поднять себе зарплату до 420 тысяч

Вадим Яшин

Значит всё подорожает, и при этом зарплата останется преждней(в лудшем случае).

Aga Aliev

А выдадут ли эти "ОБИТАТЕЛИ" ЛИЦЕНЗИЮ на существование такому цирку ?

Ма
Марс

герой жертвует своей жизнью ради всеобщего блага и все рады такому поступку но очень быстро забывают все ради чего человек отдал свою жизнь ..сейчас смерть даже миллионов людей не заставляет всех остальных жителей земли это ценить и помнить ..потенциал огромен но желания изменить жизнь к лучшему нет ...достаточно всем миром задать вопрос и ответ будет хочет ли это кто или не хочет но мир молчит боясь за свои жизни или жизни своих детей ..

Aga Aliev

Верно ,джек! Каждый за себя Иногда всех собирает стадное чувство.(Болотная площадь,Майдан и др.) Не на долго.

Ма
Марс

к сожалению нет пока идеальной идеи которая позволила бы всем осознать и просчитать страхи настоящего и потери в будущем чтобы наконец перестать бояться то что и так случиться ..стадо которое гонят на убой хочет жить и каждый надеется что его судьба лучше чем у соседа но со временем и его ждет такая же участь

Ма
Марс

к сожалению нет пока идеальной идеи которая позволила бы всем осознать и просчитать стpахи настоящего и потери в будущем чтобы наконец перестать бояться то что и так случиться ..стадо которое гонят на убой хочет жить и каждый надеется что его судьба лучше чем у соседа но со временем и его ждет такая же участь

Aga Aliev

То ,что Вы сейчас описали похоже на события 38 года. ОН(кто то )арестовывал и расстреливал,а потом ЕГО арестовывали и расстреливали. Форма действий,только изменилась

Михаил Янченко

Долбоёб...Как спросил,так и ответили!

Ма
Марс

бабуля с раной позади тебе пора на сцену)))))))))))))))))))))

Layaqat Abdurahmanova

v cem vopros?

Ма
Марс

был у меня друг тоже меня в тупик ставил своими вопросами )