Катя Гариева

Есть ли предел людской жадности?

Ответы
Гарсон №2

Жадность это порок. Ни рамок не пределов. Если он умирает и в при смерти думает о материальными. Это хозяйственный кадавар. Туда материального не берёшь. Там спрос другой и не откупишься.

Юлия Кунаева

Жадность обычно потом превращается в разбитое корыто. Надо уметь вовремя останавливаться. Но не у всех получается.

Ms
Ms_Kirienko

Нет, потому что основные потребности удовлетворить можно, а желания никогда. Будет хотеться все больше и больше...

Koktebel 112

В аптеку пришла толстая тётя и говорит : Дайте мне таблеток от жадности... Да побольше, побольше дайте !!!

Дилмали Грегори

Со временем убеждаешься. Говорить и писать можно только о себе. Остальное - пустая брехня!

Василий

Глядя на чинуш разных мастей, депутатов и разного рода предпринимателей - НЕТ!!(((((

Андрей Чечулин

просто невозможно не согласится

Демон Перекрестка

Что бы не было жадности надо: 1)Выпилить арабов
2)Выпилить евреев
3)?????
4)PROFIT!!!

Лана

Нет) чем жаднее человек, тем ему все мало и мало , хочется больше и больше

Лена Глотова

Сказку о золотой антилопе слышали? Она этому вопросу посвящена...

Лена Глотова

А что же делать?

Андрей Чечулин

надеятся,верить и пытаться изменить этот мир

Лена Глотова

Я пыталась...

Андрей Чечулин

верю,но проще изменить мир вокруг себя нежели в стране

Лена Глотова

Я в своё время пошла в школу работать... хотелось сделать так, чтобы детям было в радость учиться... А брат в менты подался: должны же быть и в милиции порядочные люди...

Расена

нет...если только тогда,когда "жаба "задушит, скончаются от астмы)

Валентина Пашина

Судя по нашим политикам, депутатам и прочим им подобным, то - НЕТ!

Константин Ра... Ду

...есть. Дляэтого надо позволить себе любимому стать Человеком.

Андрей Чечулин

красивое изречение

Константин Ра... Ду

...а вот и метод. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь"

Андрей Чечулин

кто вы по образованию?

Константин Ра... Ду

Я учусь в НАУ ЭРА. Образование среде-техническое.Образное мышление развито.

Андрей Чечулин

занятно,весьма

Эльвира Сосина

Чем больше живу тем больше убеждаюсь что нет предела жадности

Им
Имя

Нет.ведь жадность-порок меркантильных людей.а это неизлечимо

Татьяна Васильева

есть, бесконечны только вселенная и человеческая глупость

Андрей Чечулин

от всего

Татьяна Васильева

Противоядие есть?

Андрей Чечулин

когда от всего,тогда и любое противоядие хоть за хрилион доларов не поможет,либо закапывать либо сжигать

Татьяна Васильева

Что-то совсем мрачно

Андрей Чечулин

зато справедливо,при жизни хапал,а когда представился то и деньги не помогут,исключить можно только одним способом,а там уже не важно музыка играла или так закопали

Ирина Гарбузова

Должен быть, но скорее всего, нет. Себя не отношу к жадным.

Таня Я

да конечно!когда кулачки разожмут и скрестят на груди....

Виктор М

это когда на наворованные деньги строят храмы............

Андрей К

Она либо есть, либо её нет. Если есть, то беспредельно

Светлана Виноградова

ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТКУ ОТ ЖАДНОСТИ.ДА ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ