Ма
Машынька

В лесу туман.. Медведи нервны... малина в ужасе опала... Кто будет в этой пляске первый, кого блин.. машынька достала?))))))))))))

Ответы
Владимир Севастьянов

Скажи пожалуйста милая собеседница, почему это кроха живет одна в лесу с Мишкой, а ее сестра в городе с родителями?

Тихая Мелодия

🖼 Вот Машеньке малина...из моего сада...меня Вы точно не достали...

Ма
Машынька

Пасип, Верочка!)))

Тихая Мелодия

Та не за что....)))

La Testa

Волки к психиатру на прием записались

Серж

Да всех она уже достала! Наливай!

Ма
Машынька

Ьульк!)))))))))))))))

Серж

За Любовь Машенька! 😉

Николай Маурин

- Этого не может быть, ты-супер!