Галина Галчонок

кремлевское хуйло своим посланием послал на... 💥4,5 трилн. модернизацию ЖКХ; 💥 на 3,3 трлн. мат. капитал и прочую поддержку семей; 💥 на 2,3 трлн. гражданские исследования и разработки ; 💥на 2,3 инфраструктурные кредиты; 💥 на 2,85 трлн. строительство больниц, школ, дет.садов; 💥на 1,2 трлн. промышленность; и на 0,4 трлн. .... а вот на это пожалуй хватит -. 0,4трлн. ПРОЧЕЕ, кацапня вы дебилы

–5
Ответы
Александр Жданов

это не важно на что. Главное есть и есть свои. А вот вы тут задницу врете, а у вас нет ровным счётом ни- че-го. По миру с протянутой рукой ваш наркоша бегает...

Иван Крон

Зато клоун все аккуратно спрятал в офшорах от хохлов подальше

Карлсон

Я сомневаюсь, что ты сама поняла, что тут высрала. 😎

Ма
Майк

Ждите транша не сестры очередного.

Геннадий Рябков

А можно в студию список Зели?

Nik Nikola

От вас идиотизмом заразился.

Василий Стеклов

Это подсчитали в ЦИПсО ?

Игорь

Все деньги на вас ушли

Елена Корсикова

🖼

Юрий Костаков

Не завидуй

Серьёзна#И#Непроста

😏

Сергей Остёрский

Ничего, ему же надо деньги на войну. 🥶 А бараны проголосуют за него снова, хоть это и неважно. Он "победит" а любом случае.

Серьёзна#И#Непроста

а недаром говорят ..каждый народ имеет того правителя ..которого заслуживает

Сергей Остёрский

Это спорное утверждение, но доля правды есть.