Wild Wolf

Почему люди пытаются нервно вырвать седой волосок, если видят его у себя на голове? Неужели быть лысым лучше чем седым?

Ответы
Букенора Рено

Волосы надо беречь, а не вырывать...это наши антены...если кто то боится старости, то официально она наступает не тогда, когда появляются "снежные волосы"! Не надо бояться возраста! Надо бояться дураков! 🙂

Светлана Соколова

У КОГО ИХ ХВАТАЕТ ПУСТЬ РВЕТ ЕСТЬ СПОСОБ ПОКРАСИТЬСЯ И МНОГО ДРУГИХ СПОСОБОВ КТО КАК УМЕЕТ И ПОНИМАЕТ ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ ИХ ВЫБОР

Лада Волченко

наверное это обычно делают те, у кого волос много, а остальная часть человечества лихорадочно пытаются его 9седой волосок0 закрасить

Татьяна Карасёва

Просто хотят обмануть неожиданно подкравшуюся старость, а рвут волосы, потому что их много.

Lyubov *****

от одного волоска не полысеешь, а вот если вся голова седая, то тогда всю голову красят ))

Лазат Мусайбекова

вырывают седые волосы на гологе, если их мало на голове, в краинем случае волосы красят

Наталья Авдеева

потому что не хотят стареть. А про то, что можно остаться лысым наверное не думают

Татьяна Бухонина

как то получается.............конечно лучше оставить и покрасить все волосы......

Анатолий Грицаев

Седина и шрамы украшают мужчину. А лысина говорит что это умный мужчина.

Рустам Назаров

у каждого по разному.я бы посоветовал:не вырывать ,а окуратно срезать

Людмила Шувалова

всему своё время,если кому то хочется остаться лысым,то это его выбор

Танюшка Юдина

лысым точно не станут...показывать свою седину люди не очень то хотят

Айгуль Тусупбаева

понимаешь седина ведь признак старости а кому хочется стареть?

Машенька Беловош

когда ты осознаешь что ты седеешшь начинаешь ояться старости

Лю
Людмила

не знаю.....но могу предположить что просто боятся старости)

Владимир Амраин

лучше седым чем лысым,я например в 17 лет начал седеть...........

***sapphire ***

Просто некоторые думают что седина им не к лицу. И старит)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю.Легче закрасить(женщинам),а мужчин седина красит

Валентина Пешкова

Надо не вырывать седые волосы а узнать причину седины.

Тамара Борисова

перед тем, как вырвать последний они, м.б. задумаются...