Rafa Gaisin

Уважаемые христиане! Скажите пожалуйста, почему именно по приказу Сталина, была образована РПЦ в 1943 году, когда Сталин боролся с религией, разрушая церкви и храмы? Что повлияло на принятие такого решения? С днем Победы!

Ответы
В Лад

Разрушение, начал не он, и говорить о мотивации людей такого уровня информированности, компетенции и власти - по меньшей мере , самонадеянно

Rafa Gaisin

Во время битвы на Курской Дуге в июле 1943 г., нашим войскам помогли Славянские Боги. Бог Перун сразился на небесах с тевтонскими рыцарями, которых призвали для помощи, фашистская Германия. А после, Лада Богородица, отключила всю военную технику врага на 20 минут, пока наши войска не подошли к немцам близко для нанесения удара. После ОНА явилась перед нашими солдатами, которых воодушевил ЕЕ образ, где ОНА рукой указывала в сторону Германии.

В Лад

Ну и ладно

Александр

В 1943 году полковник госбезопасности Г.Г.Карпов предлагает Сталину использовать церковь в разведывательных целях за границей.

Rafa Gaisin

http://солнце-поможет.рф/wp-content/uploads/2018/07/ 🖼

Rafa Gaisin

Во время битвы на Курской Дуге в июле 1943 г., нашим войскам помогли Славянские Боги. Бог Перун сразился на небесах с тевтонскими рыцарями, которых призвали для помощи, фашистская Германия. А после, Лада Богородица, отключила всю военную технику врага на 20 минут, пока наши войска не подошли к немцам близко для нанесения удара. После ОНА явилась перед нашими солдатами, которых воодушевил ЕЕ образ. С Днем Победы.

Александр

я не хожу куда посылают.....

Rafa Gaisin

http://солнце-поможет.рф/kurskaya-bitva-i-yavlenie-bogorodicy/?ckattempt=2

Александр

не несите чушь...

Lonely She-Wolf

Спасибо и вас!!

Rafa Gaisin

Во время битвы на Курской Дуге в июле 1943 г., нашим войскам помогли Славянские Боги. Бог Перун сразился на небесах с тевтонскими рыцарями, которых призвали для помощи, фашистская Германия. А после, Лада Богородица, отключила всю военную технику врага на 20 минут, пока наши войска не подошли к немцам близко для нанесения удара. После ОНА явилась перед нашими солдатами, которых воодушевил ЕЕ образ. С Днем Победы.

Rafa Gaisin

http://солнце-поможет.рф/kurskaya-bitva-i-yavlenie-bogorodicy/?ckattempt=2

Zmey_Ua. Слава Україні!

ХЗ.

Rafa Gaisin

Наши сибирские волхвы обратились к Славянским Богам за помощью перед самой битвой. Лада Богородица так же явилась детям в 1917г. в поместье Фатимы, в Португалии. Лада Богородица дала 4 предсказания девочке Люции, которая после поделилась этими пророчествами с папой римским. 4 предсказание скрыли от людей и только в 2000 году папа римский Иоанн Павел 2, кулуарно рассказал о 4 пророчестве, которая гласила так: "Если люди будут и в дальнейшем грешить, я отпущу карающую руку своего сына Бога Перуна". Многие кардиналы были напуганы этим пророчеством, видимо зная, чего бояться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то не сильно пересекается христианская религия со славанским мировоззрением.

Rafa Gaisin

А где они могут пересечься, у каждого свой путь. У христиан в никуда, у славян к звездам.

Rafa Gaisin

🤝🤝🤝😀