Davron Sattarov

Мягкие лапки, А в лапках цап царапки __________

Ответы
Mike Philipps

Я очи знал,-о,эти очи!Как я любил их,-знает бог!От их волшебной,странной ночи Я душу оторвать не мог.В непостежимом этом взоре,Жизнь обнажающем до дна,Такое слышалося горе,Такая страсти глубина!Дышал он грустный,углубленный В тени рестниц ее густой,Как наслажденья,утомленный И,как страданья,роковой.В эти чудесные мгновенья Ни разу мне не довелось Сним повсречаться без волненья И любоваться им без слез.1852 год

Alfa Lunar

пару миллионов существ нашей планеты имеют мягкие лапы.и не лишены ногтей и когтей. даже лапы птицы имеют мягкие подушечки,но при этом увенчаны громаднейшими когтями. если брать во внимание насекомых, к примеру паук птицеед обладает лапками с когтями,но при этом они махнатые, часть волосков играет роль защиты при нападении, а часть довольно мягки и больше для терморегуляции самого паука.

Вера Россеина

Слишком простой вопрос, чтобы ответить на него "кошка". Я думаю, это подхалим, человек с "камнем за пазухой".

Лидия Князева

у него четыре лапки. Лапки цап царапки. Пара чутких ушей. Он гроза всех мышей.. Кажется так?

Александр Иванович

А это пьяный возлюбленный пристаёт к своей подруге и достал её, вот поэтому и цап царап.

Эльвира Куцева(Гольцман)

улюбой кошечки, даже самой милой, всегда есть цап царапки.без этого нельзя!!

Наталья Кудачкина

Это я))) я люблю куснуть и поцарапать... ну хотя бы чуть-чуть...))))

Наталья Кочетова

Четыре четырки, две растопырки, один вертунок и два яхонта))

Ксения Русецкая

Все в руках мужчины, мужчина в руках женщины...

Татьяна Роджеро

Чисто умывается, а с водой не знается. Кошка

Кристина Дмитриева

неужели кто-то смог разгадать эту загадку...

Инна Толкачева

На Нору мою похоже... гадина, скубет мебель...

Елена Ягодка

Кошечка, мое любимое животное. У меня их 4)))

Svetlana Rusakova

Не подходите близко я- тигрёнок,а не киска

Davron Sattarov

умница

Svetlana Rusakova

спасибо

Davron Sattarov

всегда пажалюста

Svetlana Rusakova

))))

Евгений Гнусарев

тут без вариантов - Мягколапый ЦАПЦАРАП

Игорь Алексеев

что же это за зверь похоже это девушка

Людмила Нилепина

если это загадка - то это кот или кошка

П.
Павел .

серьёзен вопрос затрудняюсь ответить

Господин Товарисч

моя подруга - Цап-Царапка Вредина.ру

Люда Ромашова

обязательно, так природой устроено