Надежда Стволова

Вам нравится обычай в Ирландии.1 раз в 4года 24февраля девушки делают предложения.И отказ - только с выкупом.?😄👍

Ответы
Владимир Строганов

Постепенно эта традиция появилась в Англии, Дании и некоторых других европейских странах, но она не имела юридического статуса, как в Шотландии. Но даже там не сохранилось документов, подтверждающих этот необычный закон.

Улугбек

Разумное исключение!!! Не отвертишься за "так"!!!

Надежда Стволова

Так можно неплохо зарабатывать некрасивым девушкам..😜

Улугбек

Не в красоте счастье!!! За-то, не будет ошибок в выборе партнёра!!!

Ллири Хесс

Или всё же 29ого?

Надежда Стволова

Могу ошибаться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обожаю