Демонолог Миднайт

Пора реформировать сайт. Добавлять новые опции, убирать косяки. Что бы вы добавили, и что бы исправили в Спрашке?

Ответы
Атака Гризли

картинки загружать в комменты и вопросы напрямую, а не ссылками.
дизлайки
и ветку ответов в комментариях, чтобы понятно было кому на какую реплику отвечаешь, когда несколько участников.

ДА
Дмитрий Аверченко

в комнате у себя приберись, обои переклей... как в анекдоте про алкашей и бабок, которые единственные знают как привести страну к процветанию.

Демонолог Миднайт

Двуручник японский? Дайкатана? Зачем все это оружие в современном мире, кроме эстетического наслаждения?

ДА
Дмитрий Аверченко

См. выше. Кому-то нравится танцевать, а мне нравится махать железками. Вот например - не красота ли: там правда сабли, но суть не меняется.

Демонолог Миднайт

А, да, казачьи национальные танцы с саблями

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Фан сам по себе + тренировка - эту железяку покрутить слабыми ручками не получится (ну и координация что бы уши не отрубить или люстру там) + вообще осознание себя вооруженным + эстетика, да. Ну и инвестиция - случись что - можно в ломбард оттащить.

Демонолог Миднайт

Самое интересное тут "осознание себя вооруженным" - я обдумаю это

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давно у них косяк с оповещениями в мобильной версии, теперь еще и ответы друзей по сто раз повторяют прочитанные.

Надежда

Самое время. Я бы запретила удалять комментарии. С одной тут тётей общаюсь, не беседа, а сумасшедший дом какой то

Демонолог Миднайт

Вот, я тоже не вижу смысла в этом ханжестве

На
Надия

В ответах добавила бы скрепку, как в социальных.сетях, что бы напрямую добавлять картинки, фото, видио

Демонолог Миднайт

Отлично, да

Vi Za Vi

Убрала бы троллей,здесь есть пару идиотов с кучей мультиакков,ну и там по ходу смотреть

Демонолог Миднайт

То есть они красноречивы, но только в сети?

Vi Za Vi

То есть я все сказала

Демонолог Миднайт

Застервили)) да вы выдающаяся онлайн-личность)))

Vi Za Vi

А ты уж не из них?

Демонолог Миднайт

Насколько я знаю, нет) я не люблю агрессию. Напротив, считаю, что троллей почти не бывает, бывают просто глупые люди

Ко
Константин

админы трудились админы устали они побросали все в самом начале.🤣

Демонолог Миднайт

В точку)))

Мурк

Да нормально всё тут. Надо быть общительным человеком и всё)

Демонолог Миднайт

Спасибо) надеюсь, я достаточно общительный))

Мурк

Я тоже надеюсь)

Демонолог Миднайт

Что я общительный или вы? 😉

Мурк

Что вы общительный)) в себе я не сомневаюсь😂

Демонолог Миднайт

Я вас не подведу!)))

Мурк

Ну и договорились))😉

Слава Касьянов

Я бы добавил видео -диалог. Ведь не все же трезвые выступают.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как насчет чтобы добавить игрушки?)) Стрелялки, например)))

Демонолог Миднайт

Нет, это отпугнёт нашу основную аудиторию - баб за 40

Демонолог Миднайт

"Шутник", my american friend))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🖼 Шутеник, когда будешь делать шашлык из эта нэвеста, незабудь перегласить)

Владимир Кириллов

Убрал бы рекламу. Она всё равно нафиг никому не сдалась.

Демонолог Миднайт

Конечно, но большинство людей для этого настолько малограмотно, что рекламщики спокойны

Владимир Кириллов

Ну, не знаю... Меня бесполезно грузить рекламой ламизила - у меня нет грибка, да и новокаин лучше помогает.

Демонолог Миднайт

Я понимаю. Но без рекламы у них продажи ниже. Значит, кто-то на нее покупается

Владимир Кириллов

Офигительно. Я блокирую рекламу, не покупаю всякую фигню... Все довольны.

Сандра

Убралабы мужчин каторые непристойности предлогают

Сандра

Нет конечно

Демонолог Миднайт

Эх, жаль

Сандра

А мне нет

Демонолог Миднайт

Одеяло)

Сандра

)))))

Ел
Елена

Мне не хватает инструментов для выражения эмоций.

Демонолог Миднайт

То есть имодзи нужны?

Ел
Елена

Они есть, но их мало.

Демонолог Миднайт

Согласен. А что бы убрали?

Ел
Елена

Да ничего бы не убирала))) Уведомления немного раздражают, но я уже привыкла.

Ма
Марина

То,что я хочу,никогда не слелают-рекоама достала!

Наташенька

Не надо гнаться за лучшим. Оставьте мне хорошее.

Просто Вишенка

Достал эже УПС ! С этим нужно что -то делать....

Демонолог Миднайт

Да! Что?

Тссс...

Элементы игры... уровни какие нить...бонусы

Ку
Кузьмич

Загрузка файла с локального ресурса.

Ната

А что в твоем понимании - косяки ?

Демонолог Миднайт

А я просто не могу фотку изменить вообще

Ната

Попробуй должно получится , один мой друг говорил тоже , что не может поменять фото, но все- таки поменял))

Демонолог Миднайт

Если залогиниться с компа - да, но мне лень)

Ната

оставь тогда так)

Леди Кена

великому реформатору не спится?

Демонолог Миднайт

Это вопрос модерам и админам

Алексей))

А как к ним обратиться? Подскажите?

Демонолог Миднайт

Внизу экрана нажать на "помощь". Если в мобильной версии, то это в сообщениях, потом вниз, потом помощь

Алексей))

Благодарю 🙏🏻

Демонолог Миднайт

Рад помочь