Олег Таб

мы здесь все под колпаком,посмотрел каталог Wildberries,теперь задолбили рекламой на спрашивалке.они все заодно против нас?))))

Ответы
Светлана Пк

я равнодушна к рекламе..за пару минут рекламы,можно отвлечься от сюжета фильма или программы,закрыть глаза и насладиться паузой-это лучше,чем нервничать по-пустякам 🙂

Олег Таб

а кто нервничает,констатация факта)а фильмы смотрю без рекламы по любому каналу.

Nursultan Zhaksybaev

может им нравятся себя рекламировать

Откорней Докончиков

о чем хоть вы?

Свиристелка

это...где?

Олег Таб

вы незнакомы с технологией "cookies" и контекстной рекламой

Свиристелка

неа...

Олег Таб

это и набери в поиске)))))

Свиристелка

))) ладно)))