Наталья Малыгина

Нельзя для всех быть белой и пушистой-растащат на воротники?

Ответы
Юр
Юрий

Богатый одессит приходит к директору московского мехового магазина и просит организовать ему норковую шубу для жены. Выясняется, что шуб нет.

- Тогда я покупаю две норковых шубы - одну своей жене, другую - вашей.

Это сразу решает вопрос. Потом он приходит к администратору большого театра и просит билет на вечерний спектакль. Билетов нет. - Тогда я прошу десять билетов - один себе и девять вам ! так он попадает в театр. Назавтра он отправляется в мавзолей. Но в этот день мавзолей оказался закрыт. Он подходит к одному из неподвижно стоящих часовых и накалывает ему на штык пачку.

Часовой спрашивает:

- Внутрь пройдете или вам вынести ?

Олег Ануфриев

знаешь так приятно когда рядом с тобой ТВОЙ самый,самый да к тому же-белый и пушистый...........................кажется в такие моменты можешь и горы свернуть

Инна

но не для ВСЕХ

Олег Ануфриев

обязательно это только в отношениях с тобой

Инна

??

Олег Ануфриев

а как же-пушистая но не для ВСЕХ,в противном случае-наврядли заинтересует

Де
Дед'уктор

И то правда. Хочется иной раз сопернику по даме врезать по рогам, чоб не лез!))) Никак не быть белым и пушистым для всех!))) 😄

Ал
Алекс

Ладно если на воротнички (как ни как, всё таки не шее)) А вот если на «ноздравички»(от слова ноздри) вот это страшно…)))))

Витольд Тряпкин

глупости... надо самой собой быть, а там что уж выпало может и пушисто, а может и наоборот главное натюрель чтоб

Гульнур Сагандыкова

а кто же позволит на воротники, то? белая и пушистая- пока не трогают, а если речь о воротниках-тушите свет!

Анна Светлая

Не переживайте, даже если и будете белой и пушистой всегда, многие никогда не снимают черных очков...

Людмила Нагайцева

Так никогда и не получается. Везде нужна мера, а в доброте тем более. Не делай добра - не получишь зла.

Де
Дерсу

На воротники-то еще хоть покрасоваться можно на плечах, а то ведь и на лобковые парички могут...))

Егор Ваньчугов

Или на перчатки, лучше быть не белым и пушистым, а лысеньким и тёмным) Чтобы быть менее заметным.

Boir Saidov

Или в половую тряпку-как говорил Остап Бендер-Добро должен быть с кулаком и красота с зубами...

Сергей Солдаткин

зато будет что вспомнить. 😄

Наталья Афанасова

а зачем быть белой и пушистой? особенно если таковой себя не ощущаешь?

Наталья Абадонова

ну зачем белой и пушистой. Надо оставаться такой какая есть и не навязывать себя и своё мнение

Свет Мечты

Должна быть внутренняя философия....желание добра себе и людям,если по-ихнему не получается..

Алексей (Красноярск)

Такой наивняк. )) Все на воротники хотят, если что. Так кроме воротников другие места есть. ))

Dmitry К Ukraine

А "у крестьянина Николая бабы растащили весь семен-ной фонд..." (из школьного сочинения) )))

Тамара Мавринская

Не нужно быть белой и пушистой, тем более для всех. Надо быть самой собой. Так легче жить.

Ольга Игнатова

А мне почему-то все время кажется, что можно. хотя уже давно пора поверить в обратное.

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

не делай добра,не получишь зла((((поэтому лучше быть злой и коварной))

Ольга Игнатова

Злой и коварной нужно уметь быть. А если не умеешь - не берись.

Валентина Узунова

По-моему, такие сейчас бывают только в нежном, детском возрасте.Потом перерастают.

Галушкина Татьяна

Да,не все понимают нормального отношения-точно ,на воротники растащат

Лёха Берсенев

можно быть таким только для того кого любишь и не более, для других в другом образе

Инна Воронина

Если хочешь сем понравится и быть хорошей, то это прямой путь к провалу и неудачам.