Сергей Z

Нет ли противоречия в том что идеалы демократии отстаивает авторитарная структура - армия..вот армия США например..?

Ответы
Елена Корсикова

Вот вот. Поэтому книгу Международное право порвала на кошачий наполнитель.

Котик - Наркотик )))

Демократия США — это диктатура всех по отношению к каждому

Сергей Z

ха ха ха..особенно индейцев

Светлана Из Деревни Нагаркот

лгуны и лицемеры....вчера посмотрела сериал ГДР...сильно...

Сергей Z

..да ..крутой замес

Niherasebeblia

а должны отстаивать обдолбанные негры на велфере?

Сергей Z

.. вот только не надо переспрашивать..

Татьяна Писаревская

Ну мы тоже провозглашаем, что у нас демократия

Сергей Z

ну и ты..не на работе же..

Татьяна Писаревская

На работе вообще не найдёшь

Сергей Z

... блинн..а где? таскаешься по клубам чтоли?

Татьяна Писаревская

В нете

Сергей Z

..хмм..а ведь верно..вот она - цена свободы..Таня ..пора книгу писать)

Александр Вяткин

Демократия должна быть с кулаками.

Сергей Z

и в чем тут коллегиальность в принятии решений о мобилизации?

Александр Вяткин

И вообще давать демосу кратить чревато неприятностями.

Сергей Z

...знаю только одну страну с победившей кратией - укра..весело живут!

Александр Вяткин

Там не поймёшь чего творится. Они с хозяином не определились.А мелкое подобие демократии в скандинавских странах и до недавнего времени было в израиле.

Сергей Z

.. везде одно и тоже в общем-то..если выключить СМИ то все уляжется..но нет не выключают

Татьяна С.

Дурдом это, а не дерьмократия

Ни
Николай

Есть конечно.

Ал
Алекс

Нет

Сергей Z

..как и во всем остальном видимо..отлаженный механизм достижение счастья..

Ал
Алекс

Видимо так

Собеседник

И?..

Сергей Z

.. ИИ