Любовь Дворкина

как вылечить воспаление сидалищного нерва народными методами при секвестированной грыже медикаментозное лечение прошла

Ответы
Евгений Васильев Кондратьев

Сядьте на пол. Сложите ноги ступнями вместе прямо перед собой 2 .Помогите себе руками и сведите пятки и стопы вместе. Потом придвиньте ноги к туловищу настолько близко, насколько это возможно.
3.А теперь опускайте колени, тяните их к полу. Со стороны это упражнение напоминает взмахи «крылье», поэтому и называется «бабочкой» 4. .Начните делать это упражнение с 30-60 секунд за раз. В процессе главное — спокойно и глубоко дышать. Постепенно увеличивайте время занятий.
Это древнее упражнение из традиции йоги. Наиболее полезно оно для женщины.Помимо решения проблем со спиной, оно помогает привести в тонус почку, исправить урогенитальные проблемы, предотвратить образование грыжи и радикулита. А еще оно укрепляет матку.Если вы будете делать это упражнение каждый день по утрам, то фактически сразу заметите, что боли и дискомфорта в вашей жизни стало намного меньше .Пожалуйста, поделитесь этим полезным постом с друзьями и подругами!
Как быстро снять острые боли при защемлении седалищного нерва

Любовь Дворкина

спасибо🙂

Евгений Васильев Кондратьев

Любаша зарегистрируйся в "Однокласниках" там много советов как поддержать здоровье.. успехов тебе

Михаил Игошин

Когда укладываетесь спать, ляжте на спину. Теперь нужно как то растянуть позвоночник. Я стараюсь зацепиться за край кровати пятками, а руками подтянуться, хоть немного. Если кто то может с этой растяжкой помочь - будет еще лучше. Все. Теперь нужно остаться в этом положении до утра. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТАВАТЬ НА НОГИ. Растяжку делать только лежа на спине. Ни в коем случае не на перекладине или воде. Только хуже будет.

Любовь Дворкина

спасибо

Надежда Волкова

это не из области остеохандроза? если да, то пропейте настойку корня сабельника. лучше делать самой, корень купить в аптеке. посмотрите по интернету как настаивать и пить. творит чудеса.

Любовь Дворкина

спасибо

Надежда Волкова

пожалуйста

Тамара Алексеевна

Я этого не знаю, зато я знаю кое, что другое. Скоро ни кто болеть не будет. " И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения"(Исаия 33:24).

Любовь Дворкина

Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ УЖЕ ПРИБЛИЗИЛИСЬ И НЕ ДОПУСКАЕТЕ МЫСЛИ ЧТО И ДРУГИЕ ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ ИСТИНУ ДУХОВНОСТИ А ЧТО БУДЕТ ПОТОМ НИКТО ИЗ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ

Тамара Алексеевна

Я так не думаю и даже наоборот встречаю многих людей которые стараются это делать. И это очень приятно. Бог точно знает, что будет потом, и в своем слове многое нам открыл.

Светлана Лазоревая

Заниматься энергиями нового времени. Это школа развития духа. Все болезни от наших ошибок настоящего и прошлого воплощений.

Любовь Дворкина

спасибо согласна

Светлана Лазоревая

Послушайте ролики на Ютубе за 2017 год, касающиеся распределения новых энергий. Не шучу. Прошла сама школу выживания. Травмы и сейчас еще дают о себе знать временами.

Майя Петрова

должно помочь медик. лечение. Может, не сразу действует (метод лекарственного депо)? Подождите дней 5-7.

Юрий Михайлович Колесник

... Нужен массаж спины и особо крестца на спине.Разгонять кровушку по всей спине...😇

Юрий Михайлович Колесник

...Используй энергию своих рук.Ложи руки ладошками на крестец по 15 мин. и прогревай.Ежели будет покалывать кисти рук,то стряхивай руки на воображаемый костёр.. Попробуй и оцени это сама...

Любовь Дворкина

спасибо

Зд
Здравствуйте

вылечить его по-моему невозможно...уменьшить можно уменьшением нагрузок

Сергей Федин

Секс с хорошим мужиком,повертит покрутит и как .....

Любовь Дворкина

ОК Замечательный совет🙂

Во
Ворчун

тепло милая тепло и в первую очередь душевное

Любовь Дворкина

Ну да душевная теплота ......

Во
Ворчун

все болезни от нервов так что спокойствие мой друг главное спокойствие😂

Евгений Васильев Кондратьев

это интимный вопрос интимно и лечение

Евгений Васильев Кондратьев

что? ещё не прошло что ли?

Любовь Дворкина

прошло

Евгений Васильев Кондратьев

ну слава богу .....

Любовь Дворкина

слава

Евгений Васильев Кондратьев

любаша вибрацию не пробовала?

Любовь Дворкина

нет не пробовала стоит попробовать?

Евгений Васильев Кондратьев

конечно- надо только частоту подобрать

Евгений Васильев Кондратьев

мадам вы не там спрашиваете....

Любовь Дворкина

почему

Ольга

это не в Спрашку, это к врачам

Василий Про

Вибромассаж и горячие ванны.

Юрий Жуков

Попробуйте рефлексотерапию

Людмила Сысоева

в интернете можно всё найти

Леонтий Луговских

перестать сидеть у компа...

Любовь Дворкина

Что ну и Ведь не запрягли

Галина Осташко

Спациалисты лучше знают

Любовь Дворкина

ок не всегда

Раиса Ивановна

ВО САМ БЫ НЕПРОЧЬ УЗНАТЬ