Виктор Карамышев

Что есть понятие "Нулевой производственный балансовый отчет"?

Ответы
Фсем Щазтья..!

Ну если не сильно углубляться, то это теоретическая оценка активов/пассивов фирмы. То есть теоретически продавая все активы по рыночной цене, покрываем доходом всю кредиторку и оцениваем то, что остается на выходе.

Анастасия

это проще сказать- НАЧАЛЬНИК говорит- Где моя прибыль скотина, ты уволен

Алла Цховребова

может нулевой производственный балансовый отчет?

Юля Хаирова(Колотушкина)

не в убытках но и не в пибыли

Татьяна Бобкова

отчет о прибыли и убытках

О4
Ольга 486800

Дебет с кредитом сошелся