На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 30
Светлана

Бабочек можно и покормить... А остальную живность лучше вытравить...

Татьяна Серенкова

бабочкам букеты цветов,кошкам мяско и рыбку,а вот тараканам раптор

Ленусик @@@@@

все сразу все равно не появляются, а по очереди легко прокормишь...))

Александр Сафронов

ну бабочки тараканами,кошка бабочкой,а уж кошку как нидь прокормлю

Инна

завести себе изготовителя питательной смеси! все как рукой снимет!

Максим Иванов

Выгнать кошек, ведь в данном случае они либо гадят, либо скребутся))

Эл
Элина

Перестать влюбляться,читать книги,никому не врать,ничего не ждать.

А7
Анатолий 746F5861

оо..может все таки их напоить а не накормить.. тогда точно подобреют

Oleg Astafev

бабочек - тараканами, кошек - бабочками, всем почучуть) ) с добавкой )

Сергей Александров

У меня была по этому поводу мысль и я ее думал! но все пропало! и где?

Андрей Мацук

Ну Это просто.Бабочкам цветы.тараканам крошки,валерьянку кошкам! 🙂

Василий Оснач

Выгнать всех, и попробовать жить без них. Они же как оковы прошлого.

Юсиф Алиев Шамкирский

отдай тараканов и бабочек кошке - и овцы целы, и волки... как говорят

О:
Ольга :v:

ну-ну. ещё и волков с овцами приобрести осталось

ОК
Ольга Кравец

НУ, ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ, ПОНЯТНО, А ВОТ КАК БАБОЧКИ ТО В ЖИВОТ ПОПАЛИ ?

Александр Стёпкин

бабочкам пыльцу, тараканам, хлебные крошки, кошкам, поймайте мышку

Konstantin Ivanov

залив все это керосином поджечь чтобы стало всем теплей и веселей.

Надежда Васильева

Плитка черного шоколада, тихая музыка и все пройдет. пройдет и ЭТО!

Екатерина Алексеенко

Отдать тараканов на съедение,и самому легче и зоопарк накормлен))))

Артём Гражданкин

заработать много денег в интернете и не заморачиаваться о деньгах

Евгения К

Живите сегодня, будьте счастливы и зоопарк разбежится сам по себе.