На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 10
Анна Рябцева

пиццей)кошки мясное съедят,тараканы что осталось)))от нямки вырастут цветы-там и бабочкам достанется)))

Татьяна Корнева

бабочек накормить,тараканов выгнать,а кошек успокоить приятной спокойной мелодией которая нравится.

** Катерина **

действительно трудно, некоторые устраиваются на казённые харчи ... в психушку ...... ну я и пошутила (((:-:)))

Андрей Красилов

живот залить коньяком.голову задурить табачным дымом,душу бабушкам на растерзание-и все нет зоопарка

Dasha Kozukhar

😝 Стремно.....Нужно разобраться с каждым в отдельности...Рацион питания у всех разный...))

Яна Коноваленко

не.... там явно что то подмешано окромя табачка...

Dasha Kozukhar

ну тогда это фабриканты....

Яна Коноваленко

не знаю не знаю... я вот курю просто табак

Яна Коноваленко

)))))ну не знаю, не знаю...

Dasha Kozukhar

да все...не маленькая поди!

Наталия

Когда бабочки в животе, кошек в душе быть просто не может. А перечисленные насекомые непривередливы..)

Д)
Джин) )))

дехлофосом мочи не поможет сожги потрови но избався умну тоже было чуть в психушку не загримел))))))))))))

Альбина Крапчаткина

Надо высказать все свои проблеммы-из-за кого тараканы в голове и кошки на душе скребут и станет лучше.

Светлана Хоменко

Ничего страшного. Скоро бабочки улетят, тараканы все сдохнут, кошки разбегутся. Некого будет кормить.

Игорь Скорпион

Ой знаете сейчас вообще не вопрос как и что вывести из организма - есть же много средств от паразитов.

Карабас Барабас

Нажраться пыльцы, посыпать голову дустом, жахнуть валерьянки... Короче, отдохнуть на полную катушку...

Дон Хулио Тебенадос

Пусть кошки сожрут тараканов и бабочек... сытая кошка и скребстись не будет... будет лежать и мурчать...

Светлана Козлова

ну, как продавец зоомагазина сообщаю Вам - кто кормит натуралкой, кто консервами, кто сухими кормами))

Александр Мамаев

Попробуйте с Божией помощью, ибо не едиными бабочками, мошками и кошками жив человек ... да и они тоже.

Александра Гора

они сами прокормятся только травить не вздумайте представьте сколько трупов будет в организме-жуть

O:
Olga :)

Не сложно...бабочкам- цветочки, тараканам- крошечки хлебные....вот с кошками сложнее, им больше надо))))

Юрий Лунев

ВЕСЬ ЭТОТ ЗООПАРК ЛЮБИТ КИСЛОРОД И ТРАВКУ, НОРМАЛЬНУЮ ТРАВКУ, НЕ КОНОПЛЮ. ПОЭТОМУ НА УЛИЦУ, И ГУЛЯТЬ.

Евгения Шапиро

бабочек -отпустить, тараканов - -изгнать, кошек порадовать, чтобы не скребли душеньку, а замурлыкали.

Раиса Федоровна

Еще недавно нам вдвоем Так хорошо и складно пелось. Но вот гляжу в лицо твое И думаю: Куда все делось?

Валерий Шилов

Да кошек я вообще гоняю, бабочки в животе, если и были - сами сдохли, а тараканы - они нетребовательны.