На
Наталья

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки… Как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 11
Надежда Ивановна

Бабочек - оставить. Тараканов вытравить. Кошек - раздарить. И живите спокойно. Бабочки много не едят.

Елена Геленгаузен

Вы думаете в душе кошки скрябут, нет, это они там дерьмо закапывают! (извиняюсь, афоризм вспомнился)

Vladislav Andronik

бабочки в животе это ты меня взволновала меня моя спасительница научила а вообще мера чего не знаю

Лунная Радуга

бабочки и тараканы,обычно кормятся сами, а вот интересно, где кошки едят, если душу только скребут?

Нику Букун

Не знаю чем бабочки питаются, а вот тараканам скидывайте крошки хлеба и для коше купить корм😁✌️

Нику Букун

Они Вам как-то мешают?

//

Очень зачем мне кошки которые скребут ,и хаос в голове зачем от тараканов ,ну ещё бабочки ,ещё можно вытерпеть

Нику Букун

Тогда я не знаю что подсказать☺️

//

На гастроли может отправить этот зоопарк ?

Нику Букун

Попробуйте если есть возможность

Жамиля Хакимова

Избавиться от всех! Принимайте Детокс!!! www.vozz.org Пишите,отвечу на все вопросы! Работаю уже 13-й год!!!!

Саша Стасевич

ну кошки могут отужинать бабочками и тараканами, а потом подождите немного и кормить не придется

***светлана ***

Бабочкам - нектар,тараканам - дохлокс, кошкам - вискас. очень полезное раздельное питание))))))))))))))))

Светлана Гришина

Бабочек - романтикой, тараканов - решимостью - решительно выгнать, кошку - лаской выманить из души.

Евгений Кадацкий

Я уверен у вас есть любимое увлечение.Кормить не нужно это временно.Больше смеха даже тайного ОК!

S N *

покушать, не брать дурного в голову а тяжёлого в руки, и за меня замуж выйти. Все звери разбегутся

Ольга Сычёва

Вставать пораньше, пока вся эта живность ещё спит. И ложиться пораньше,пусть засыпают голодными!

Евгений Хегай

от бабочек - репелленты.от тараканов - ничего не поможет.надо договариваться.от кошек - антигадин

Bhyr Vhmli

Ох, понимаю Вас... Сложно. Но плюньте на все это и послушайте как в небе поют птицы, станет веселее.

Ильдар Хабибуллин

можна и не кармить бабочки разлетятся тараканы расползутся а кошки пусть мышей ловят в закромах

Наталья Гикавая

бабочек любовью, тараканов впечатлениями, кошек лаской, мурашек прикосновениями..... кто там еще?

Наталья Гикавая

змею пригреть, а жабу поцеловать 😉

Настя Шаронова

Кошки съесть должны таранов, потом они отвлекутся на бабочек и выгонят их и сами за ними убегут))

Миллионер Из Актау

перестать принимать наркотики и они сами найдут себе поесть и тебя не будет мучить этот вопрос))

Светлана Колесникова

завести собаку-разгонит кошек,попугай сьест тараканов,ну,а бабочек....берите сачек и ловите сами

Котик - Наркотик )))

ПОБОЛЬШЕ БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ ПО НОЧАМ , И ТАРАКАНЫ УСПОКОЯТСЯ , И КОШАЧКИ МИРНО МУРЛЫКАТЬ БУДУТ !!! )))