Адский Кот Бегемот (Александер)

Дамы и господа, предупреждаю сразу, это не провокация. У одного хорошего человека случилось горе, 5-месячный сын сломал ножку, упав с кровати, нужна операция, и соответственно деньги, и срочно. Смогли собрать 134 тыс., а нужно 200. Кто хочет помочь, пишите в личку, дам номер карты.

Ответы
Светлана Агламазова

Как интересно..наверное ножка уже срослась..а деньги всё собираются.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Там что-то сложное....

Светлана Агламазова

Что,смещение мозга от перелома ноги?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не могу сказать, ибо точно не знаю, а придумывать не хочу....

Светлана Агламазова

Вот поэтому и не перечислю ни рубля..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тебе решать, я сам дал сколько мог

Алёна Травкина

Ну и бред, простите. Тааакой перебор... это бесплатно вообще-то.