Александр Дорохин

Если противоположности притягиваются, то где моя умная, красивая, интеллигентная и весёлая девушка, без вредных привычек?

Ответы · страница 2
Светлана Иванова

Как правило, в жизни все иначе, две половинки дополняют друг друга, может Вам стоит подумать об этом !))

Т*
Татьяна *******

Существует в другой плоскости. Ведь Вы ищете в своей, а она совсем другая, Вы же - противоположность.

Виктор Леонович

Там где собираются, умные, интеллигентные, красивые, веселые девушки, там где нет вредных привычек.

Галина Забара

Где-то учится и веселится, но ничего - будет и на Вашей улице праздник, когда ваши пути сойдутся.

Нигина Хакимова

не верится что неумный, некрасивый, неинтеллегентныйи грустный человек задает такие вопросы

Рузольда Кузьмина

А еще надо учитывать не только знак, но и количественное значение. Она притянулась к другому.

Vladymyr Lavrenkov

Александр, очевидно, ты ещё недостаточно контрастен для, живописно описанной тобою, девушки.

Mary Sue

а зачем такой девушке глупый, страшный, беспардонный и унылый парень с вредными привычками?

Галина Николаевна

Эх, лет десяток с плеч долой. В омут танца с головой. Молодой человек потанцуйте же со мной.

Ирина Андронова

видимо пошла в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону...Не грусти!-найдет она -правильную дорогу-К ТЕБЕ!:)

Валентина Пелёвина

ждет где то, именно вас, раньше говорили хорошую девушку ищи на печке, а не на гулянках...

Татьяна Пак

Не знаю. Ищи на улицах вдруг она тебе повстречается и ты найдёшь свою вторую половинку

Наталья Беспаева

Вы себя недооцениваете.Не все из противоположных качеств- ваши. Может вхотя бы -умный?

Галина Ковалева

оооооооооо!!! Тогда ко мне притянется какой-нибудь ... разбойничек с большой дороги...?!

Татьяна Архипова

Боюсь, такие противоположности уже не притянутся! Попробуйте как-то располовинить...

Марийка Блинова

В книге рекордов...а так в каждой можно увидеть эти качества, надо только влюбиться:))

Татьяна Сагитова

...для испытания сил притяжения, надо хотя бы подойти к ней на исходное расстояние! 😉

Таня Ш

Но ОНА должна быть полностью лишена чувства юмора, а у весёлых с этим трудности...

Сергей Карманов

есть и другие теории типа "подобное притягивает подобное". так что не обольщайся)

Татьяна Гордеева

ОООООООО!!!!!!!!! выглядишь как то позитивно, не совсем для этой противоположности.