Александр Дорохин

Если противоположности притягиваются, то где моя умная, красивая, интеллигентная и весёлая девушка, без вредных привычек?

Ответы · страница 4
Андрей Клочков

Добавь,-"Напругу" на Свой,- "Положительный" контакт !! ... ПРИТЯНЕТ !!

Erza Scarlet

Т.е. вы глупый, некрасивый, грустный гопник с плохими привычками?

Лидия Шушарина

Не отчаивайся ещё найдешь свое счастье ,оно впереди ,только верь

Wiki Dreams

скоро появиться, главное ждать.. кто ждет, тот лучшего дождеться

Светлана Новикова

Точно притягиваются, по себе знаю. Так что скоро найдёшь!!! :-)))

Олеся Сагитдинова

значит еще не время,но где то уже близко оглянись по сторонам

Зайтуна Халикова

увеличьте силу притяжения и ваша половинка притянется к вам

Виктор Иванов

Я пресоединяюсь к тебе,пусть другой отвечает на это вопрос )

Дарья Томашевская

а с одной вредной привычкой как вариант рассматриваешь?)))))))

Ю*
Юлька *

в этом мире нет справедливости. ты ее никогда не встретишь

Светлана Кучеренко

...Оглянись вокруг- сплошь такие девушки., и даже на сайте...

Онеля Полуботько

Аж страшно представить, какими качествами обладаете Вы))

Слава Михайленко

Закинь утром туфлю женскую закрытыми глазами и узнаешь

Александр Македонский

Ого,а ты самокритичный,даже не наю,где такую себе найти)

Alex Sem Bob Poll

её очевидно перехватила другая её противоположность)))

Татьяна Lll

А ты Смешной, умный и красивый? И без вредных привычек?

Людмила Державина

кто ищет девушку без проблем....наверно он без мозгов...

Ирина Лазарева

Наверно,она ещё не родилась или Вы не на тех смотрите.

Лариса Шиян

Неужели такие перевелись? Может посмотреть вокруг ))))

Серафим Лосев

САМИ ПО СЕБЕ ОНИ НЕ ПРИТЯНУТСЯ,ДА И НАДО ПОНЯТЬ(КТО Я).