Ann

Есть ли толк от обруча?

Ответы
MคLꭵήค

Есть, но есть одно - НО...Он работает просто потому, что упражнения с ним – какая-никакая, а физическая активность. Примерно с тем же успехом можно по полчаса прыгать на месте, бегать по комнате… Существуют куда более эффективные упражнения, помогающие и вес сбросить, и мышцы подтянуть.

Ann

Ну бока тоже сходят хорошо

MคLꭵήค

Пожелаю достичь результатов таких , какие себя наметили)

Ann

Спасибо, потихоньку к лету надеюсь приду к этому

MคLꭵήค

Времени достаточно, если поставили перед собой задачу, то обязательно придете к нужному результату)

Ann

Аминь)

Ол
Олег

Талия становится чуть уже) Анекдот. Звонок в 911:-Алло, срочно приезжайте! Моя жена не может снять кольцо. Все опухло. Она орет. ... -Не переживайте так. Намочите палец , потрите мылом и кольцо слезет без особых усилий. -При чем тут палец?? Жена в халахупе застряла(

Наталья Александровна

Не увлекайтесь.Т.к если подолгу крутить толк есть.Но..возможны смещения внутренних органов.Отсюда и проблемы со здоровьем.Вам решать

Ann

Ну не знаю, я по норме кручу

Наталья Александровна

Это не значит что проблемы начнутся завтра.☺️

Ann

ну кручу я по норме - 45 мин в день

Наталья Александровна

рада что у вас все хорошо!всего вам доброго!!

Водкин, Но Не Петров.

Есть, особенно если крутить его как минимум 2 часа ежедневно в течении длительного времени.

Ann

Ну уж не 2 часа

Водкин, Но Не Петров.

Можете вообще не крутить.

Ann

2 часа лишку, по всем рекомендациям 45мин

Strange Walker

Много мышц задействованно постоянно. Чувство балланса и ритма развивается. Наверное нету

Ann

о как

Strange Walker

😀Ага

Татев

Если нравится, то почему нет. Просто другие упражнения эффективны в более короткое время

Ann

Ну лучше б зеркально))

Татев

Эх, это психология, смотрите в зеркало влюбленными глазами, притом в себя, работайте и все получится

Ann

Ну буду стараться))

Татев

😉👍🍒

Ронни Джексон

Девочки вы обе прекрасны)

Rashid Turaev

Я не девушка , но женщины крутят его , значить толк от него . Если есть секрет подскажите ?

Advisor Mr

Конечно ... окружность там нарисовать или еще что.... а такой циркуль поди поищи 😂

Ге
Гестия

😂 не выводи девочку в заблуждение. Каждый день по 15 мин и ваша талия будет идеальна

Девушка Осень

Эффект есть! Проверено!)

Advisor Mr

Ничего не ввожу) Просто вопрос такой) Да, он крут, но надо работать, а не за шкаф его ставить. Ну и не всё в идеальное состояние можно только обручем привести ))

Ге
Гестия

Да каждый день желательно за шкаф не ставить). Ну и если девочка решила крутить его, то на нем одном думаю не остановится.

Zloy_Wolf

да, смешно смотреть ак некоторые его пытаются смотреть и у них это не получается

Zloy_Wolf

ты просто не видела такого)))

Ann

ну мб

Zloy_Wolf

а так, очень смешно смотрится))

Ann

ну я не видела правда

Zloy_Wolf

да верю, верю)))

Bonza Bonza

Конечно проверяешь параметры когда сверху или снизу втискиваешь его на себя))))))

Александр Сенин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

вроде ничо так🤔

Сергей Из Сибири

Только не в этом случае ... 😁
🖼

Изо_Льда)

)))

Sa
Samson

Для кого? И какого именно - "обруч на телеге", или "обруч на талии женщины"?

Дневной Заяц

Может быть и есть какой то толк,но только не для тех,кто хочет похудеть.

Ann

Производитель чего? Я не про крем, а про хождение на массаж

Дневной Заяц

Производитель обручей.То,что обруч помогает сгонять жир-это байки,придуманные для того,что бы люди покупали обручи в надежде похудеть.

Ann

Ну как бэ он давно придуман то))

Дневной Заяц

Я знаю,но это ничего не меняет.За всё это время ни один человек не похудел при помощи обруча.Все обручи,вибромассажёры,браслеты и прочая ерунда расчитаны на то,что их будут приобретать доверчивые люди,которым лень регулярно подвергать себя серьёзным физическим нагрузкам и у которых нет силы воли для того,что бы ограничивать свой рацион питания.Все хотят достигать цели минимальными усилиями,но так не бывает.Результат прямопропорционален затраченным усилиям и никак иначе.Так,что от обруча толка нет и быти не может.На ваш вопрос я ответил развёрнуто и доходчиво.

Ann

Ну тем не менее у меня минус 8 в талии)) и уж не настолько усилия там минимальны))

Ви
Виктория

да. талия становится тоньше.если ежедневно крутить его минут по 20

Ann

Через какое время и больше для живота и боков интересно

Ви
Виктория

и живот и бока реагируют. и калории уменьшить нао и воды больше пить

Ann

Ну это все понятно, лишь бы помогло

Товарищ Товарищасухова

Есть. Но обруч нужно набивать молотком. После, - замочить в воде. )

Федор Тиханов

Хотелось бы попробовать на голову натянуть. ) Раскалывается... ))

Андрей Мурадов

Конечно есть!Если его одеть на бочку,он не даёт ей расползаться

Владимир Ефимов

От любого тренажёра есть толк, если к нему подходить с головой.

Валера Прокудин

По идее должен быть если только он не одинаков с Вашей талией.