Аэ
Аэроплан

Почему , СССР признал полёт на луну американцев , хотя он чистейший фейк ?

–10
Ответы
Алексей Юрьев

Никакого фейка не было, лунный грунт, доставленный американцами, изучали и в американских и в советских лабораториях и сравнивали с грунтом, доставленным советскими автоматическими станциями.

Аэ
Аэроплан

неужели изучали? , а ещё в газетах же писали и по радио рассказали наверно?

Алексей Юрьев

Нет, в Мозженке, доме отдыха Академии наук, на вечерних посиделках рассказывали те, кто изучал.

Аркадий

Из-за того, что были отслежены сигналы космического корабля, телеметрия, разговоры.
Да, я согласен, что подделать можно все, что угодно.

Аэ
Аэроплан

и подделали😁

Аркадий

Я думаю, частично

Аэ
Аэроплан

ну да в ближний космос может и поднялись капсулу сбросили в океан , кстати наши её пустой подобрали

Владимир С

Договоренность была с ними, что они за это не будут чинить препятствий в строительстве газопровода Дружба.

Аэ
Аэроплан

и это тоже и продажа зерна возросла на столько , что в сша на пшеницу цены поднялись и брежневу никсон кучу машинок подарил и много чего ещё , а пиком этого стал фэйк о стыковке зоюз-апполон

Иван Иванович

Скоро это будет объявлено официально. Что американы не были на луне. И будет это, примерно, в конце года.

Аэ
Аэроплан

да ладно 😄

Иван Иванович

Все виды давления хороши. Дойдет и до этого. А через месяц другой начнет в СМИ гулять на эту тему разного рода-правда и НЕправда.

Анна

Потому что все шесть полетов не фейк,а реальность. И не только СССР признал,а весь мир. Все учёные мира

Аэ
Аэроплан

ах весь мир какое едиство и понимание ура!😄ну так где один раз списдели там и 21 раз можно

Анна

Ну конечно,вы точно больше и лучше знаете ,чем советские учёные или французы,англичане и прочие ученые. Весь мир врал, один вы в курсе правды))) Надо же какую глупость люди говорят

Аэ
Аэроплан

такое же как и коронобесие и дерьмо вкалываемое от него....в газетах жы писали и весь мир врать же не будет😂

Анна

Ну для тех,кто ничего не смыслит в науке скорее всего. Неучи же не могут посмотреть в микроскоп и понять что есть или нет. Вот вы яркий представитель тех,кто плохо обазован. Потому вы верите во всякую чушь

Аэ
Аэроплан

чушь , верить в газете жы написали весь жы мир гаварит 😄

Аэ
Аэроплан

вобщем вы мне не интересны пожиратель "о!! они жи сказали"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Партия НИКОГДА НЕ ОШИБАЛАСЬ.. а если ошибалась то вам срок! ... а Фейк это РФ.. страна фейков гонит!

Евгений

Потому что СССР был гораздо умнее нынешних упоротых поцреотов, постящих про фейки США на Луне.

Аэ
Аэроплан

мууууууууу

Гр
Грисана

Они даже двигатели сами не могут сделать , ну и как после этого верить , что летали....

Аэ
Аэроплан

и скафандры шили на фабрике по изготовению лифчиков , сами сказали 😂

Гр
Грисана

Не хочу смеятся , уж слишком много западлянки они роскосмосу сделали....потом посмеюсь.

Михаил Лозгачев

были они на луне ,китайцы их следы видели в телескоп, не так давно кстати .

Михаил Лозгачев

рен тв поменьше смотри😉🤝

Аэ
Аэроплан

вам верунам любое говно скормить можно

Сергей К.

темная история которая позором легла на советскую космонавтику

Владимир Ковалев

У них было несколько полетов на луну, о какой вы имеете ввиду?

Владимир Ковалев

Насмотрелись художественных фильмов и по ним судите о реальности.

Аэ
Аэроплан

нет не фильмов , а людей , лучше меня знающих тему , напр.отсутствие туалета и иных систем переработки продуктов жизнедеятельности , 5 суток туда , 5 суток обратно

Владимир Ковалев

17 июля 2009 были опубликованы снимки высокого разрешения мест посадки «Аполлонов», сделанные LRO. На данных снимках видны лунные модули, оставленные землянами при их перемещениях по Луне[118].
…в 2011 и 2012 годах, LRO сделал снимки с низкой орбиты для «Аполлона-11» ([3]), «Аполлона-12» ([4]), «Аполлона-14» ([5]), «Аполлона-15» ([6]), «Аполлона-16» ([7]) и «Аполлона-17» ([8]). На новых снимках отлично видны посадочные модули, оборудование, оставленное на поверхности, и даже «тропинки», протоптанные астронавтами и проложенные роверами
— Первушин А.И.[119]

Аэ
Аэроплан

а первушин , певец

Владимир Ковалев

Писатель:
В 2015 году вышла его научно-популярная книга «Последний космический шанс», в которой он рассматривает перспективы космических путешествий и причины невероятного застоя в освоении космоса в наше время. В 2016 вышло переиздание книги «108 минут, изменивших мир», в которой Антон Первушин рассказывает о первом полёте в космос Юрия Гагарина и объясняет, почему, казалось бы, менее подготовленная в техническом плане страна — СССР — сумела опередить США и первой отправить человека в космос.
В 2017 году вышла книга «Юрий Гагарин: один полёт и вся жизнь» — подробная биография Ю. А. Гагарина, в которой автор освещает не только детали жизни первого космонавта Земли, но и некоторые страницы истории отечественной космонавтики.
В 2019 году в издательстве «Альпина нон-фикшн» вышла книга «Космическая мифология. От марсианских атлантов до лунного заговора»[2][3], в этом же году в Петербурге вышел сборник «12 мифов о советской фантастике[uk]».

..
.......

Фейк до сих пор утверждать, что американцы не были на Луне)))))

Аэ
Аэроплан

отвали нах дерадант

Ах
Ахинея

с болезными соглашаться надо, чтоб не нервничали 😂😂

Рамиль

Он досих пор не признает!Это американцы всех развели

Алевтина

Никто точно не знает подлинность полёта на Луну США

Аэ
Аэроплан

воспользуйся логикой тех , кто не ленится ею пользоваться 😀

Алевтина

Ок

Ма
Маришенька

А как же Союз Апполон стыковались в свое время?

Аэ
Аэроплан

на луне?????

Ма
Маришенька

Аа)) нет, не на ней)))

Аэ
Аэроплан

ну так есть отличия ближний и дальний космос и учловия разные и солнечная радиация

Ма
Маришенька

Да да...тогда у меня вопрос не к месту, простите)

Аэ
Аэроплан

ничего , бывает😄

Lika Vergen

Это Ваше личное мнение. Научный подход 😁🤣

Аэ
Аэроплан

это мнение людей логически мыслящих к которому я присоеденяюсь

Lika Vergen

присоединиться к мнению и вещать 😂🤣

Аэ
Аэроплан

....

Валерий Ратников 🇨🇳

Не совсем СССР, скорее продажные правители.

Аэ
Аэроплан

ну , простые люди были наивны и доверчивы

Валерий Ратников 🇨🇳

Народ всегда есть стадо, которое можно и на войну послать.🥺

Ва
Василий

Фейк... Снимали в павильоне..
А сам полёт был

Аэ
Аэроплан

да ,возможно и был

Ва
Василий

Точно не сказать.. Могли снять одно - для эффекта, а быть на Луне иначе..

Аэ
Аэроплан

и туалета у них не было и радиация им нипочём и спали они стоя не снимая скафандры , короче супер герои

Ва
Василий

А наших космонавтов много показывали в туалете? И при чем радиация?

Ва
Василий

Фейк... Снимали в павильоне..
А сам полёт был