Ел
Елена

локдаун ли 1 по 10 мая или щедрый подарок и к чему он приведет?

Ответы
Вячеслав Изотов

Все рванут на дачи .А там начнут работать .Жечь траву ,а их будут штрафовать за всё,перемерять участки -штраф,несакционированое рытьё колодцев-штраф,сухая трава и доски -штраф,это нарушение пожаробезопасности ,плохая электропроводка -штраф,нарушения санитарных норм -штраф,просто мусор -штраф.Народ надо загнать в города .Чтобы не было ни домиков ,ни дач,а все хавали ГМО продукцию

Ел
Елена

дада про человейники уже все понятно

Ел
Елена

меня поразило основание, 7 процентов вакцинированных, э то мало, могут быть вспышки заражения, поэтому всех по домам, еще одна причина, ко всем вашим перечисленным, а в городе тоже штрафы никто не отменял, пикет запрещен, слово высказать нельзя...

Вячеслав Изотов

Вакцинацию произведут рано или поздно, применяя различные методы психологического давления и запугиваний.

Нептун

горячекатанная сталь на торгах в сша уже опять скакнула, 1500 долл за тонну, такой цены никогда не было, цены летят вверх по всему сырью, что будет - деньги в труху обесцениваются, которые еще и не зарабатываются

Нептун

к сведению в авг 2020г она стоила 447 долл, а пред ист макс 942 долл, а сегодня 1500... это треш

Ел
Елена

Se
Sergeo

это только бюджетникам которые просиживают штаны
все рабочие будут работать как и раньше
магазины, водители, электростанции, котельные, производители колбасы и т.п.

Владимир Фомичев

Огород на даче ждёт , ждёт земля , начнём копать , и опять сажать картошку .Отдохнём от работы встретим Пасху , Первомай , 9 МАЯ - великий праздник !!!!

Златка Золотая

А пару лет назад ни у кого бы и мысли не возникло искать подтекст. А теперь.. К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПРИВЕДЁТ??? А к чему он может привести?

Володя Иванов

Уже по русски не могут назвать отдых дауны во власти! Если бы подкинули хоть малость по 10 т.р для веселья!

Ел
Елена

ага ))

Сергей Богатов

Щедрый подарок,если эти дни оплатят как положено,тем,кто будет отдыхать.Нам-то все равно,мы работаем.

Сергей Богатов

В смысле,без кодов?

Ел
Елена

ну как весной, кто на работу тот по куэркодам

Сергей Богатов

Без кодов.Это в первой волне коды были,теперь этого нет.

Ел
Елена

нет, но могут быть

Сергей Богатов

Сейчас все что угодно может быть.Потому люди и настороженно ко всему стали относиться,с опаской и предубеждением.

L S D

Херня если честно. У меня куча работы. Все равно придется выходить раньше и работать.

Valentin Garmanov

Дают отпуск поработать на огородах! Значит цены на продукты будут расти!

Valentin Garmanov

Сам такой же

Ел
Елена

у подъезда чтоль сажать нам?

Valentin Garmanov

Как в блокадном Ленинграде

Ел
Елена

штраф введут

Valentin Garmanov

Уже публиковали

Александр Кот

приведет к обильной продаже спиртного как всегда в таких случаях

Александр

Эти дни на работе не оплатят, так что подарочек более чем щедрый.

Александр

Ага. Верит. Под угрозой увольнения. Процента полтора тех, кто у кормушки - это да, чтоб своё не утратить огни и ободок унитаза лизнут.

Ел
Елена

да нет, есть знакомые и знакомые знакомых, добровольно пошли (

Александр

Так кто против-то, желают пусть ширяются.

Ел
Елена

у кого то это родные, но мы можем только позволить им сделать ошибку и потом пожалеть (

Александр

Авось к лучшему.

Это Я

Все, кого знаю - работают как обычно, никаких доп. выходных нет.

Ел
Елена

это удар по детям очередной

Helena Veselova

🖼Популизм. Ни локдаун, ни подарок. Ни рыба, ни мясо.

Черный Ангел

Мне он сейчас поперёк глотки,придётся отложить важное дело

Черный Ангел

Слишком уж много дней, это ж не НГ

Ел
Елена

много да

Черный Ангел

У тебя тоже срываются планы?

Ел
Елена

нет ,мои планы, мои дети и этот перерыв им не на пользу, а дальше может быть дистант с которым придется бороться и тд и тп

Черный Ангел

Понятно

Михаил Румянцев

Какой щедрый??? Отдыхать за бесплатно?!! Вот удовольствие то!

Ел
Елена

дада

Маргарита Злющая (77Мск)

К пьянству и травмам. Ну и к очередной вспышке заболеваний.

Ел
Елена

) хорошо пошла

Zmey_Ua. Слава Україні!

Между первой и второй перерывчик небольшой.

Ел
Елена

знахари все разбижались )))

Костя Кузнецов

Ни к чему, я пока никого не встречал, кто работать не будет

Алевтина

Вам не угодишь, отдыхайте, тем более зарплата сохраняется

Александр

Кому локдаун, а кому подарок. Итог один— больница.

Go
Goosha

к новым плохим законам под шумок,к новым налогам

Ел
Елена

точно точно