~Леди В Кедах~

Влюбиться в спрашке- это безумство?☺️😊))))))

Ответы
------

Чувство влюбленности дарит крылья, даёт силы бороться с перепитиями жизни, дарит вдохновение, пинок под зад для духовного роста, улучшения внешнего вида... Одним словом пох где, в кого, это чувство стоит того чтобы его пережить

~Леди В Кедах~

спасибо😊Очень правильные слова..я с вами полностью согласна

Просто Вишенка

Знаю пару, которые познакомились здесь. Сынок уже подрастает. Хотя между ними были тысячи км... Тьфу-тьфу-тьфу... Пусть будут счастливы. И другую пару - там даже страны пришлось поменять, чтобы быть вместе.

~Леди В Кедах~

))Как здорово😊👍Все таки настоящая любовь существует

Просто Вишенка

Кто знает.... )

Сергей Андреев

О-е, [ниггер], давай! 🤥
Без проблем. Чем одна социальная сеть отличается от другой?
Чем социальная сеть отличается от обычных отношений "увиделся-повлюблялся-разбежался-сова сбежался-разбежался"

Сергей Андреев

говорю, что нет, не безумие, как в обычной жизги

Рафаэль Хабибуллин

Думаю это это просто влюбленность, знаяит значит у человека есть чувство к приключениям и тяга к чему то неизведанному, безумно это или нет сказть не могу все зависит от того как вы жто воспримете)

Владимир

Любовь и в спрашке не играет в прятки....
Нас заставляет,бежать за нею без оглядки....
Закономерность это,что не спишь ночами...
И прелесть чувства этого,испытанное нами....🌹

Владимир

Огарок свечи, и горит безнадежность...
Губы лаская и снова влюбленность...
И силу теряет застойный наркоз...
Бессонные ночи на ложе из роз.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

~Леди В Кедах~

очень трогательные стихи😊

Владимир

И здорово всё-же,похоже увы...
Я тоже влюбляюсь и... без головы...
Как серость достала...Как вечер уныл...
Влюблённость-лекарство, дающее сил...
Особенно если Любовь так мила...
Влюблённость подарит два новых крыла...
Сто раз не продолжится, рухнет, соврёт...
В сто первый этапом в Любовь перейдёт...💕

~Леди В Кедах~

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹это точно

Владимир

Охххх.... Как томленье разыгралось...
мои стихи как током в вену...
чтоб сердце так же разрывалось...
Желаю жить и быть нетленной...😘

~Леди В Кедах~

спасибо😊Писать стихи-талант у Вас, Полна я восхищенья...

Sergey Abramov

Я думаю, это невозможно. Ну, разве что самой нарисовать себе кумира и потом в него же и влюбиться. С таким же успехом можно влюбиться во что угодно, в марсианина, например. ))

Le
Lemo

Ну почему же сразу безумство...) Инет такое место, где меньше опираются на внешность и куда больше значат мысли. А следовательно, не оцениваем человека.

Le
Lemo

Прошу прощения, возможно от меня передается, у самого имеется легкий налет грусти, да и вообще часто драматизирую))

~Леди В Кедах~

ВЫ все правильно написали..я согласна..Просто я тоскую..😊И Вы тут не при чем...)А от Вас действительно что то идет..а что..никак понять не могу..)))))

Le
Lemo

Ну я тоже тоскую и долго)) Так что возможно исходит понимание, какого это...)

~Леди В Кедах~

А можно задать Вам вопрос?

~Леди В Кедах~

Как Вас зовут?Можно в личку

Анатолий

Любовь-это болезнь,как ангина,грипп и тд. Существует реальная и виртуальная любовь. Обычно виртуальная любовь приводит к безумству...

Анатолий

Я с вами согласен полностью.Жизнь поменялась полностью.У нас каждый второй мужик был шахтёром,металлургом...А сейчас официант,бармен и тд.Оголубели мужики...

~Леди В Кедах~

мдяя..( И как жить нормальным женщинам?

Анатолий

Жить надо,ради жизни!👋

~Леди В Кедах~

Вот они(мужчины те..тоже так говорят)и никакой ответственности за семью и детей

Анатолий

)))Моя жизнь больше половины прожита.В этой жизни я прошёл огонь,воду и медные трубы.Сажаю деревья,построил дом,не паразит,работаю на своём участке.Вырастил хорошего внука,у меня прекрасная жена,дочь.Дай бог каждому...

Иван Игнатович

Это ещё почему? Влюбляются вообще в самых неожиданных местах. И если это истинная любовь, то имеет ли значение, то, где вы влюбились?

Иван Игнатович

Тогда, простите, в чём ваш вопрос?

Иван Игнатович

Не удачная шутка!! С любовью не шутят.

~Леди В Кедах~

А никто с люблвью и не шутит...

Чудочудное Диводивное)))

Один товарищ влюбился))) И даже уже женой её назвал))) Только что видела (в вопросах) его восторги по этому поводу)))

Диоген

Безумству храбрых!- Поём мы песню!
Безумству храбрых!-Вот мудрость жизни!! (Песня о соколе. Дальше не помню)

Миша Черепанов

я даже представить это не могу скорее всего дружба, а вот если встретятся на яву то это вполне возможно)

Al
Allexander

Нет. Но это глупо. Вы и правда полагаете, что человек на самом деле такой, каким хочет здесь казаться?

Ильгар Гасанов

Это совсем нормально, влюбиться после обшении боле нормально чем влюбиться в жизни увидев наулице.

Ильгар Гасанов

Да, как можно влюбляться не знакомому человеку.

~Леди В Кедах~

Ну..на улице люди тоже начинают общатся..же?

Ильгар Гасанов

Ну как у них это получается не понимаю, я не могу подойти и сказать "девушка давай по общаемся " какое безсмсленность😏

~Леди В Кедах~

😂Так никто и не подходит

Ильгар Гасанов

Ну я знаю другие методы потхода, ну и они все безмысленные если не в курсе про личности этого человека.

~Леди В Кедах~

Так не все сразу..постепенно

Josephine )

А почему бы и нет, ведь общение можно продолжить и в реальной жизни ( если есть возможность конечно)

Чеширский Кот

спокойно !!! всё нормально !1так даже интересней хоть будеш знать зачем сюда каждый день заходиш

Ол
Олег

ПОМИЛУЙТЕ, КОРОЛЕВА, - РАЗВЕ Я ПОЗВОЛИЛ БЫ СЕБЕ НАЛИТЬ ДАМЕ ВОДКИ? ЭТО - ЧИСТЫЙ СПИРТ!!!

Сашка Сашка

сложно влюбиться когда доступ закрыт, это сон у тя был, проснись, завтра на работу)

Ал
Александрович

Мне такого никак не грозит - я немножко умней, чем это можно было предполагать...

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что, встряска тоже полезное занятие🤣.....................🤣..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Да, я в вилке 😁 💅 💃

Зиннур (Октябрьский)

Заполучил , так мне и надо 😇 😋..))))))))))))))

~Леди В Кедах~

Главное..чтоб током не ударило

Зиннур (Октябрьский)

Тайга ходил, глухари и тетерева токовали..добрый вечер 🙂 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Да, честно говорю весною приходилось слышать, только звуки, а самих то в скрытности только на вид 😇

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо...........🌺 🌎