Оксана Гуляева

Когда исчезнет глобальный национализм в мире . Куда деваться таким как я у кого по четыре пять национальностей? Есть ли на сайте Гацца? Из Украины. Это часть моей крови. Я не отказываюсь. Но не согласна с западной Украиной?

–1
Ответы
Артур

если в религиозных книгах вашей национальности не ставится целью захват мира, то все другие вопросы решаются

Зд
Здравствуйте

котик,про твои национальности тебе бабки наплели в родне...это примерно как вилами по воде писать)

Зд
Здравствуйте

да...это оооочень сомнительный анализ своей крови...лучше пройти спец тест на происхождение,там конкретно будет виден процент крови,и чьей

Оксана Гуляева

Надо попробовать)

Ведающий.

Когда люди перестанут себя делить на лучших и худших, тогда станет легче.

Оксана Гуляева

Тогда да. Но меня всякий раз оскорбляет когда хают какую то из моих наций. Внешне я себя не выдаю. Больше меня ничего не задевает

Ведающий.

А вам не приходило в голову, что эти "раздражители" вас тренируют?)
Ведь только от вас зависит, обидитесь ли вы на эти высказывания или нет.

Александр *********

когда увидят красоту мира не на экране или буклетов а наяву

Александр *********

просто я так размышляю и я могу быть неправ ибо мир велик и познание его пока нам ограничего

Адам Адамов

Не тревожьтесь, национальность совсем не причем...

Ва
Валерий

там тоже русы как и мы

Оксана Гуляева

Там да

Ва
Валерий

анальности южнее живут.они черные

Ур.

С мозгами все хорошо?