Nadja

Почему, несмотря на то, что даже если искренне попросишь прощения у человека, все равно гложет чувство вины и ощущение, что этого не достаточно?

Ответы
Саламон Моисеевич

Потому что ваше извинение никому не нужно, просто не совершайте то за что придется извиняться

Nadja

К сожалению я осознаю, что поступила плохо, после того как дело уже сделано... 😭😭😭

Саламон Моисеевич

Не расстраивайтесь много людей сначала делают потом думают

Nadja

Иногда это просто неконтролируемые эмоции, которые не возможно контролировать

Александр

Естественно, хочется же исправить содеянное, а это не всегда возможно, вот и диссонанс.

Марина

А не надо обижать человека , надо помнить о последствиях. Голову надо включать

Владимир Василь.

Перетрётся со временем, зарубцуется, шрамы ноют потом.

Pом

Потому, что вы очень порядочный человек!

Natan Sheifis

Не получено искреннего прощения

В Лад

Нет, тут другой механизм

Nadja

Какой

В Лад

Дело искупляется делом

Алекс К.

Ц...Рукописи не горят..."