Sr. Alexander

Девушки ,Мадмуазели,Дамы,Леди !!! а вам какие больше нравятся молчаливые или разговорчивые мальчики?

Ответы
На
Наташа..

Молчаливые ..во всём согласные..послушные... которые любят убирать.. готовить еду.. ваще..подкаблучники.. Понимаю, что это шесть мальчиков..но так хочется..

Sr. Alexander

😜

Sr. Alexander

🧸

На
Наташа..

Спасибо..

Sr. Alexander

— Муж приходит домой с огромным, шикарным букетом роз. — Жена открывает дверь, он опускается нa одно колено и преподносит ей этот букет. Женa: — Ну и че, мне теперь ноги что ли раздвинуть? Муж: — А что, у нaс в доме нормальной вазы нет?

Sr. Alexander

🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всего должно быть в меру, и поговорить и помолчать( в реальной жизни я имею ввиду)

Sr. Alexander

👍

Нежданчик Обычный

Все слова, которые вы написали, в Европе запрещены давно и оскорбляют пидоров

Warlock

Тебе ..Лично.. Чем меньше слов. тем больше дела и пользы..Пока ещё не женщина..

Лина

умненькие, которые знают когда говорить, что говорить, а когда промолчать)

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

😘

Ольга........

Мне казалось , что мужчина должен знать...когда болтать ..когда молчать....🙂

Натташка

А еще, бывает интересно, когда молчаливый, оказывается болтуном))

Sr. Alexander

как киндер сюрприз?

Sr. Alexander

🕵️‍♂️

Натташка

Наверное))

Ма
Марина

С молчаливыми общаться трудно, лучше ненавязчиво разговорчивые.

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🧸

Мир

Что-то между....ну чтобы и разговор поддерживать мог и меру знал

Sr. Alexander

😘

Мир

🤝🤗

Sr. Alexander

Спит с телефоном, ест с телефоном, в туалет ходит тоже с телефоном.
А когда позвонишь — трубку не берет, не слышит.

Sr. Alexander

😂😂😂

Мир

Слышит....брать значит не хочет

Танѩ

Главное,чтобы человек был хороший)а разговоритт-не проблема)

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🧸

Олеся Ершинская

Мужчины разговорчивые и молчаливые именно в нужные моменты.

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🧸

Ум
Умка

Те, которые умеют говорить, где надо и молчать когда надо

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

💐

Юлия Пак

Умные. Которые знают что сказать, а когда промолчать.

Sr. Alexander

👍

Т@
Т@Тьян@

Я поболтать люблю...соответственно, разговорчивые

Sr. Alexander

😘

Sr. Alexander

🍓

Т@
Т@Тьян@

Ой..спасибочки

Sr. Alexander

Бабушка каждый день приносит пакетик орешков водителю автобуса. Сначала водителю это нравилось, а через неделю водитель уже смотреть не мог на эти орешки, и он говорит: - Бабуль, не приносите мне больше эти орешки, ешьте их сами. - Сынок, да у меня ведь зубов-то нет. Поэтому я только обсасываю шоколад с орешков, а орешки складываю в пакет и приношу тебе.

Т@
Т@Тьян@

😂😂😂

Ок
Оксана

Чтобы умели и поговорить и помолчать, когда надо))

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Когда мужчина болтлив - это отвратительно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прапорщик!

Sr. Alexander

тупая !!!

Sr. Alexander

всё индивидуально

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Точно тупая 🤣

Ерика Джумурат

Те которые умеют 3арабатывть деньги молча.

Sr. Alexander

🤔

Sr. Alexander

👍

Ерика Джумурат

А супруга молча должна ублажать мужа что бы он спокойно мог работать

Sr. Alexander

олд скул !!! сегодня это не актуаьно (к сожелению)

Ерика Джумурат

К сожалению это правда ценности другие

Sr. Alexander

неправельно время ...😟

Ерика Джумурат

Это мы с вами устарели а они иду в ногу со временем

Наталья Быкова(Бондарь)

Если уж так критично,то хай лучше мовчать..

Sr. Alexander

🤣

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🧸

Наталья Быкова(Бондарь)

Не люблю много болтающих мужиков.

Sr. Alexander

🤐

Инна Школьникова

Которые говорят, но по делу и не много 😉

Sr. Alexander

🧸

Sr. Alexander

Пишет вам девочка Егор из колхоза "Победа феминизма"...

Sr. Alexander

😂

Да Ну?))))

Если говорят по толку..то разговорчивые)

Sr. Alexander

🕵️‍♂️

Sr. Alexander

😘

Sr. Alexander

🧸