Старая Знакомая

- Сколько видов яичницы ты умеешь делать?
- Восемьдесят!
- Врёшь!
- Ну, восемь-десять..
***
Я какое блюдо из яиц Вам больше всего нравится?)

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Затрудняюсь сказать. Я яйца в любом виде люблю, даже не знаю, что предпочесть. И яишенку с маслицем, и болтушечку с хлебушком, и пашотик, и омлетик, и крутое с бульончиком, и с майонезиком, и с зеленью, и с рыбкой... И в салатиках! И... и... *захлебывается слюной и падает замертво...

Пр
Продолжай

да ладно, сироты😂...я не об этом...какая скорлупа у пашота!?🙄

Александр

Так-то вкусная, мяконькая!

Старая Знакомая

С килькой не ешьте.. г...о

Александр

Не будем. Тем более что её уже всю сожрали, в задумчиовсти.

Викентий Ви

Я яйца употребляю в любом виде и количестве... В детстве обожал белый хлеб с нанесённым сливочным маслом в перемешку с размельчённым белком и сверху размазаный желток присыпаный солью и запивать какао

Вадим Семененок

Варёное ,разрезаешь майонез и оп .Ну если не лень можно выковырять желток смешать с тем что есть ,обратно запихать и .... .Вариантов множество😊.Варить можно сразу с сосисками или сардельками🤷‍♂️

Александр

Берешь яйцо, варишь в крутую, затем очищаешь от скорлупы, разрезаешь вдоль на две половинки, удаляешь желток, на его место черную икру и немного сливочного масла, вкус пальчики оближешь.

Y. V.(George)

Я МНОГО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛ, С НИМЕ? НО! МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЗАПЕКАНКА ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА В РУССКОЙ ПЕЧКИ ! В БОЛЬШОЙ СКОВОРОДЕ! С РУМЯНОЙ КОРОЧКОЙ ! НА ПЛИТЕ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Ал
Александр

Абсолютно не важно, главное чтоб было приготовлено с любовью)
Хоть яичница, хоть омлет, хоть шакшука или тамагояки (японский омлет)

Александр Савельев Ua

глазунья

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Кусочками нарезать хлеб обжарить и добавить три яйца перемешать добавить свежих помидоров

Чужой

Давно покупаем яйца у частника, пью их сырыми наверное это блюдо нравится больше других.

Старая Знакомая

Ого. Я ни рискну.. В любом случае

Чужой

Дело хозяйское.

Aleksander Jakovlev

Бутерброд с килькой пряного посола и сверху дольки вареного яйца...)))

Aleksander Jakovlev

Обращайтесь! Позже рецепт салаки в молоке могу написать )))

Старая Знакомая

ННИНАДА!))

Aleksander Jakovlev

ННИБУДУ! )))

Старая Знакомая

я упьюсь теперь) с этих полбутерброда..

Aleksander Jakovlev

Чаем надо горячим...проверено )))

Андрей Акбаров

Жарю на соленном сале помидоры с луком и сверху разбиваю яйца

Ол
Ольга*

Обожаю яица, в любом виде.Кроме них могу обойтись без всего))

Старая Знакомая

С килькой не ешьте)

Ол
Ольга*

Не ем) жареные на сливочном масле, омлет..

Старая Знакомая

Яйца у меня тож только со сливочным маслом.. Идеально)

Ол
Ольга*

Волшебно!) Жду утра только ради их😄

Виктор Дубилей

Жаренное мясо с луком . А яйца просто почесать можно

Владислав Потанин

Обычная Яйчница и просто вареные яйца с майонезом

..
...

Варёные с майонезом, глазунья, окрошка, оливьешка

Старая Знакомая

Тож варёные с майонезом люблю..

..
...

Коллега! 👍

Старая Знакомая

Я так омлеты, конечно.. С овощами, грибами и вообще..

..
...

Тоже неплохо

Николай Костров

Яичница с жаренным хлебом, с томатной пастой.

$Фантазёр$

Глазунья, амлет, овощи с яичной смесью

Вера Гудкова

Чёрный хлеб и залить взбитыми яйцами.

Николай Смирнов

Омлет в микроволновке за две минуты.

До
Добряк

Откуда я знаю, какое ты блюдо из яиц.

Майя Бирюкова

Я люблю омлет. Яйцо, молоко, мука.