Анютка Лю

Если человек наймёт киллера сам себе, будет ли это равно самоубийству?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вообще-то да суицидные мысли можно воплотить и с помощью других, например вывести кого-нибудь из себя что бы он в состоянии афекта Вас убил

Рада Байбулова

дите природы! самоубийство-это убить себя самому, а он будет однозначно убийца

Александр Кушнир

думаю да- фактически киллер лишь инструмент

Роман Подласов

Нет. Это не узаконенное право на автоназию

Никому Не Скажу

Нет ведь не ты себя убил , а киллер !!

Aberdin Aberdeen

причина , следствие, связь =

Сергей Лищенко

ну и фантазии у тебя

Сергей Лищенко

даже мысль об этом уже самоубийство

Николай Миловзоров

скорее, эвтаназия

Анютка Лю

хмм.. не согласна, эвтоназия это нечто другое

Свободный Художник

да

Анютка Лю

разве? человек же не убивает себя своими руками

Свободный Художник

причем тут руки? тогда что харакири только считается самоубийством ?

Анютка Лю

харакири это самоубийство, т.к. он сам себя убивает.. если тебя убивает другой человек по твоей просьбе это уже другое

Свободный Художник

вы слышали что нибудь об эвтаназии ?

Торгын Аннасова

да

Анютка Лю

он же не убивает себя сам, это же происходит через вторые руки