Ма
Машынька

Моя песенка спета.. колонки молчат... мне настолько больно.... что покинула чат..

Ответы
Сергей В.

МУТНО И ВЕСЕЛО. Побежали капельки воды, мутной струйкой по холодному экрану. Тихий серый дождь заморосил и унёс с собою нас в нирвану. Облака-лохмотья в вышине, улетели вдаль галдящею толпою. Шарик наш немножко голубой, белою накрылся простынёю. Ветер словно пьяный хулиган, заметался жёлтою листвою. И в домах картонных по ночам в трубах пел зелёною тоскою. Дворник-дед седеющий козёл, вальс танцуя медленный и странный. Сломанной метёлкой как косой рисовал могилки на асфальте. Еле-еле машет он поганою метлой и бурчит не попадая в ноты. Песенку про синий вертолёт, с крокодилом Геной на вельботе. Солнце закатилось за диван, брошенной монетой в две копейки. Вечер, с болью наступает на мозоль и толкает в дверь моей соседки.

Сергей В.

НОВО-ГОДНОЕ. За столом не торопись напиться, скоро ночь подарки принесёт. Дедушку с девчонкой полупьяной, и друзей поддатых хоровод. Ровно в полночь бой курантов скажет, «золотистый» в прошлое ушёл. Свелый Бык сегодня правит нашим миром, крепкой металлической рукой..!

Ма
Машынька

да уж направил уже! Будь он проклят! Он забрал самое дорогое!

Сергей В.

да у меня Папа ушёл в апреле ..сейчас уже не так больно ..я вам соболезную крепитесь

Ма
Машынька

Соболезную... соболезную...

Шура Павлов

Машынька.. Вот отомстила так отомстила.. Пора уж и извиниться за такую коварную месть🤪

Алёнангел Альхова

возвращайся скорей, жизнь в себе возроди, пусть уйдет поскорей боль из вашей груди...

Di
Dimidrolishe

с головой проблемы или с алкоголем ??? ))))

Ма
Машынька

со смертью не в ладах.. Оназабрала самое дорогое...

Di
Dimidrolishe

самое дорогое - это жизнь ))))

Ма
Машынька

не...любовь самое дорогое...

Di
Dimidrolishe

пиздеж и профанация )))

Ма
Машынька

не теряли близких... Слва Богу!

Di
Dimidrolishe

терял и не раз ....

Rima Kravcenko

настроение в норму придёт от отдыха

Валерий

...ну Вы возвращайтесь)

Даниил Белевитин

Но ведь вернулись)

Леонид Шубин

Что-то случилось?

Araika Mahimova

Песня классная

Тим

до сих пор тут)

Ма
Машынька

Я удалила все вопросы... Все.. Она дома.. все...

Тим

Лучше поднимите выше нос)

Ina Jin D Rin

🤔 Клава Кока?

Асланбек Каримов

👍👏👏👏👏

Алексей Васильев

Что с тобою

Фа
Фантом.

ты с марса?

Я С Марса

мкртчат?

Константин

🤗 Маша!

Селия Вымри

Уважуха

Vadim Popov

😳😳😳

Слуга Государев

Жаль

Призрак

жаль