Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я за 10 минут могу простую задачу превратить в безысходную ситуацию с кучей проблем. А ваши таланты?

Ответы · страница 2
Ма*Дамочка

За 10 минут безысходную ситуацию превращу в проблему с вариантами разных решений )))

Николай Балакирев

У меня подобный дар... Во мне бесконечно пессимизма, и я самый скучный человек )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну нафига мне это во сне.. ну да ладно.. вам уже пора

Николай Балакирев

Действительно

Николай Балакирев

Так, третье слово в вашем нике фактически начинает портиться (

Amor Non Est Medicabilis Herbis

что уже? не поритится оно , холодно же ж.. значит оно свежее

Николай Балакирев

Всё, я ушёл

Виктория

Скандал на ровном месте и собеседник мучается не зная как загладить свою вину

Виктория

А еще, находить проблемы на ровном месте. Раз - и проблема!

Сергей Тюрин

А я могу безисходную ситуацию превратить в задачу с массой решений за 10минут

Светогор

На самую сложную ситуацию ложу большой и толстый, и она проходит сама собой.

Леонид Безлатнев

решить задачу и посмеяться какой же я идиот что так долго с этим возился 🙂

Леонид Безлатнев

звучит вкусно ....... но пока поста нет я лучше макарошки которые сготовил умну с сардельками если ты не против

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пфф, ты попробуй, пальчики оближешь)

Леонид Безлатнев

Я такая тваринка я мультеварочное только в пост так я жареное люблю

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну ну, согласна)) такая ты наверное) жареное вредно))

Леонид Безлатнев

вредно вообще в этой жизни многое но ведь вкусно

Сама Доброта

у нас вообще талантов нет и проблем и так живет 80% НАСЕЛЕНИЯ НЕ ИМЕЯ НИЧЕГО

Larisa Lazorenko

люблю психологическое айкидо ,стараюсь решать проблемы радостно и просто

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а я стараюсь решить и как можно быстрее..подсказки всегда приходят сразу.

Наталья

я прибавлю к вашим результатам озадаченых друзей, коллег, родственников

Неизвестно Неизвестно

Раздражаю людей когда мне очень скучно и получаю от этого удовольствие)

Неизвестно Неизвестно

Возможно) Не в том развлечение ищу)

Константин Никитин

Из простой мысли я могу создать шедевр или изуродывать ее утопя в грязи

Ди
Дима

Талант, это явление относительное. По сути каждый по своему талантлив.

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Идущий К Горизонту...

Вставить тебе за раздутие проблем и заставить разруливать самой))))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот спасибо)) добрый дядя))

Владимир Русских

Мой талант это чанинать о чем то глобально думать когда надо спать)))

Слава Филькин

могу накосячить очень сильно зделать грусные глаза и меня прощяют_)

Елена Данилова

Значит и наооброт можешь)) из конфетки -гавно, а из говна -коефетку))

Алекс Венцель

А я на работе как раз занимался решением проблем и загадок...))))))))))

Иван Мишин

А я могу решить безысходную ситуацию без дальнейших последствий