Лю
Людмила

Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду ем одна?

Ответы
Галина Ясная

Любителей горьких ягод немного...... 😄

Лю
Людмила

Зато на сладкие слетаются...как мухи на...."мед

Галина Ясная

И наевшись..без оглядки улепетывают

Лю
Людмила

Сейчас как то проще...улетел и улетел....а раньше еще и позорили.

Галина Ясная

Думаю много глупого а может и не так и глупого было.....

Лю
Людмила

У каждого своя история....или судьба....Одни были счастливы...другие-горевали....как и сейчас.

Евгений

он же не дурак жрать горькую ягоду

Лю
Людмила

Сереж......это она дурой была, что вместе сладкую рвали.

Евгений

вот не могу согласится. И даже если после еды- родила. Знала ведь, значит должна была быть готовой к трудностям. Понятно, что первичная сладость несоизмерима с последующей горечью, тем не менее не нужно опускать руки и печалится- все впереди

Лю
Людмила

Ну да...ну да...она не думала,он не думал.....она должна к трудностям готова......а пошел к другому кусту.

Евгений

ну- банально звучит это так: надо было сначала в загс, а потом в люлю. Хоть алименты бы были

Лю
Людмила

Вот здесь соглашусь....правда алименты....махонькие...

Евгений

да не важно- хоть на носочки. Я на прошлой неделе узнал что , извините, сраная пара носочков на годовалого стоит 150 руб- чуть не упал

Лю
Людмила

А комбинезончик на зиму....4-5 тысяч.