Нина Китаева

Кто сказал, *Человеческой жадности и глупости нет предела?*

Ответы · страница 3
Галина Осташко

не помню, кто?

Нина Китаева

С высказыванием Вольтера совпадает смысл, но он сказал только про глупость.Я не нашла в интернете, кому принадлежит эта фраза.

Татьяна Пархоменко

пессимист

Татьяна Пархоменко

наверно в этом и есть сермяжная правда

Ал
Александрович

Эйнштейн.

Нина Китаева

Это точно? Я в интернете не нашла.Перед Богом мы все одинаково мудры- или одинаково глупы -Эйнштейн.

Ал
Александрович

Не совсем дословно, но абсолютно достоверно по сути: в мире есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причём относительно первой у меня есть сомнения. А.Эйнштейн.

Дед Мороз

Ну и кто?

Нина Китаева

Я не знаю.И мне никто определенно не ответил.

Дед Мороз

Тогда не отдавайте нас на съедение буржуям...

Нина Китаева

Мил- человек, я думаю, что вы сильней, как Дед мороз.

Дед Мороз

Если наши снегурочки на них смотрят как на богов, то руки валятся....

Нина Китаева

Хвост пистолетом держите и руки не опускайте.

Дед Мороз

Хочется зарабатывать своим трудом и смотреть на рассветы-закаты, и радоваться своему урожаю..

Ка
Карабас

Библия

Нина Китаева

Смысл таков в Библии, а вот набор и порядок слов...

Ка
Карабас

Это самим нужно догадаться.

Бу
Бумеренг

не Я

Бу
Бумеренг

но люди разные, и много соразмерных,которым свойственен надел дозволенный да радость земная не в ущерб окружению

Коля

Я!!!

Нина Китаева

Ну-у-у,смело и к тому же умно! А я живу в К рыму,