Эльвира

Вопрос на теоретический геноцид. (Без паники).
Если расстреливать всех мужчин, которые обижают женщин и детей - насилие сексуальное, причинение боли, вреда, моральный террор (то, чему невозможно противостоять лично) - просто по звонку в полицию и уточнению обстоятельств - без специального расследования.
Вопрос: За что вы предложили бы расстреливать женщин для защиты общества (мужчин, детей и других женщин)?

Ответы
Володя

Детородных женщин нельзя расстреливать.

Эльвира

Это не по-человечески. Извращение какое-то.

Володя

Очень даже с хорошей позицией ведь в ней муж хороший и жена тоже. Ассертивность - 100% 🖼

Володя

🖼

Эльвира

Не пишите мне. Вы мне надоели со своими глупостями.

Володя

Шепот

За то, что меняют детей на хер!

Эльвира

Я знаю, почём фунт лиха. А вы осуждаете, не зная проблемы. Злая вы.

Шепот

Какие могут быть проблемы у матери-'кукушки??? Таких сразу стерилизовать надо!

Эльвира

У них проблемы с недотрахом. Поэтому и кукуют. Это серьезная проблема.
А отец - чем он хуже, чем мать? Почему отцам можно бросать детей, а матери нельзя дитя оставить тому, для кого рожала?

Шепот

Ой всё! Иди🤦‍♀️👋

Эльвира

Учтите! Удачи вам.

Doctor Faust

За подобные вопросы

Эльвира

Я женщина. Значит, дочь самурая.

Doctor Faust

Кароч, ты усекла. Бери катану, и айда рубить маньякам выпиравши части тела.

Эльвира

🙂 меня за это привлекут к уголовной ответственности ) я не могу нарушать законы )

Doctor Faust

Тьфу ты. То Вася, то неВася!

Эльвира

🙂

Алексей Алексей

Боже, что за мысли

Алексей Алексей

Неееееееееттттт

Эльвира

Ну и хорошо.

Алексей Алексей

Если Вы внимательно читали мои смс, то я говорил что не общаюсь на тему Укр, война, политика и такого типа

Эльвира

Да, я внимательно читала. Поэтому и спросила.

Алексей Алексей

Ясно