Λακσμι
Вопрос на теоретический геноцид. (Без паники).
Ответы
Володя
Детородных женщин нельзя расстреливать.
Шепот
За то, что меняют детей на хер!
Λακσμι
Я знаю, почём фунт лиха. А вы осуждаете, не зная проблемы. Злая вы.
Шепот
Какие могут быть проблемы у матери-'кукушки??? Таких сразу стерилизовать надо!
Λακσμι
У них проблемы с недотрахом. Поэтому и кукуют. Это серьезная проблема.
А отец - чем он хуже, чем мать? Почему отцам можно бросать детей, а матери нельзя дитя оставить тому, для кого рожала?
Шепот
Ой всё! Иди

Λακσμι
Учтите! Удачи вам.
Doctor Faust
За подобные вопросы
Λακσμι
Я женщина. Значит, дочь самурая.
Doctor Faust
Кароч, ты усекла. Бери катану, и айда рубить маньякам выпиравши части тела.
Λακσμι
меня за это привлекут к уголовной ответственности ) я не могу нарушать законы )
Doctor Faust
Тьфу ты. То Вася, то неВася!