Ирина Паенкова

Если и восьмой блин комом, что делать?)

Ответы
Марина Тихомирова

добавить муку...комом при спешке а блинная мешанинка должна постоять не менее получаса..и--добавляйте 2 стол.ложки растит.масла...ну и сковороду смазывайте сальным огрызком....

Na
Nadin19692004

Остановиться и подумать - что не так (но это можно было сделать и после первого), но лучше поздно, чем никогда 🙂

Андрей

Оставить практику изготовления блинов, это не ваше, если только вы не бегущая по граблям.

Ирина Неверова

Попробовать снова, я вообще блины печь не умею, муж печёт, и не заморачиваюсь.

Sl
Sladanna

помыть сковороду .добавить муки ,и знать ,что все обязательно получится

Vadim Lozkin

Главное, чтобы он по вкусовым качествам не уступал задуманному...)))))

Наталья Лысенко

Менять!Сначала сковородку...потом рецепт...Не поможет - ручки)))

mp
mpz124

иди спокойно на прогулку они тебя не тронут комы это медведи

Александр Шалёный

попробуйте начать все с начала, если нет то пеките комочки

Ирина

вылить усе на протвинь и в духовку - мож торт получица 🙂

Валя Усанова

у меня так было самый первый раз, сменила сковородку))))

Александр Колячко

значит нужно запивать чем))) или закусывать блином

Случайное Сов_Падение

Бросить выёживаться и продолжать печь комочки 😉

Сергей Новак

Иди купи в магазине и не морочь людям голову.

Валентина Чуриева

Перестать пытаться печь блины это не ваше!))

Николай Полковников

Ну если не хо тишь, то больше не давай им. 🙂

Облачность Переменная

не ваш день значит, выбрать другую дату)

Павел Шило

Золодце в тебе много женских гормонов.

Ig
Igel

не знаю... наказание, просто, какое-то...

Нодира Нурмагамбетова

значит не ваше это дело, печь блины)))