Олег Литвиненко

Чем шири наши морды тем теснее наши ряды)))) а ведь не кто не задумался об коррупции ! ))) все несли какую то чушь

Ответы
Татьяна Корнюшина

почему же..все знали и молчали, а теперь говорят, что всё отнимут у богатых, отдадут бедным))Аха-ха-ха-ха никто своего не отдаст...однозначно 1917, да и не для того они пришли к власти((((((((((((Нисего не изменится, только революция, а сейчас люди слабые духом стали((

К В - 2.

анализируя ситуацию с коррупцией пришло к парадоксальному выводу что нынешняя власть выстроила такую хитрую систему при которой коррупция выгодна абсолютно всем и дающим и берущим.так что при нынешней власти она непобедима.

Луиза Гущина

У меня есть пример: я пришла на работу в администрацию района и пришёл новый глава района. Я отработала , ушла в декрет, вышла а работу- его перевели из района в город- морда лица в экран уже не лезет.

Xe
Xenecrom

Заметь наши ряды как раз и не так уж тесны, хотя нас больше, так что отсутствие денег тоже как-то помогает... 😉

Ильвар Рахимов

моя морда тоже широкая, но я безработный, поэтому коррупция мне не грозит-))

Серик Бакин

Нести чушь - это ведь тоже искусство, относящееся к ширине наших морд!!

Аля Крит

она будет до тех пор пока не умрёт последний совдеповец в руководстве

Евгения Овсянникова

Как она была, так и будет и ничего мы не исправим к сожалению.

Галина Кравчук

Ну, правильно! В тесных рядах проще передавать из рук в руки

Игорь Циплухин

Хорошо когда есть люди неперывно думающие о коррупции....

Суровый Дядя Вова

а Вы только о коррупции думаете...? день и ночь?...)))

Олеся Муляр

тут ваше утверждение..не смею вас переубеждать!))

Раиса Глинкина

в рядах несли морды и чушь вместо задумчивости?

Светлана Гришанова

где-то в середине текста потеряла мысль...

Игорь Станкевич

коррупционеры бывают и с тонкими мордами

Наталья Рыженкова

Ну некто пускай и задумается об этом.

Елена Гордина

Коррупция сейчас в моде и на слуху

Виктория Пыталева

А ВЫ задумались? И как коррупция?

Виктория Пыталева

А ВЫ задумались? И как корупция?

Валентина Никитина

не в нашей власти это изменить