Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Человек чувствует себя более успешным и счастливым только тогда, когда его мозг чем-то занят. Более того, серое вещество не интересует монотонная работа — речь идет, как раз о постоянной суете концентрации и переключения с одной работы на другую. Только в такие моменты человек чувствует себя счастливым. Вот так то.👆

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

теперь точно будем знать

Федор Тиханов

А я-то думаю, отчего я все дела забрасываю на половине. Оказывается это мозгу нравиться. )))

Александр

Это точно про человека.

Игорь L

а если мозг не занят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Возникают такие вопросы)))

Игорь L

а чем любите занять)

Ольга Ермолаева

Ого!

Ольга Ермолаева

А че все на диван то приводит этот мозг, раз счастлив?🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Покажите мне счастливого на диване))))