Олег Катин

Ты - единственный автор всего, что с тобой происходит.

Ответы · страница 3
Андрей Н-Ск Яковлев

Если бы не было папы и мамы, со мной ни чего бы вообще не происходило, Меня бы просто не было))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Наталья Лебедева

В основном да, от наших поступков, действий в той или иной ситуации, зависит наше дольнейшее

Сергей Хлабыстов

Да, управляемый своим генетическим наследием, и своим "псевдо" интеллектуальным развитием!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ни хрена, вот вообще, инкстикты заложенные природой рулят? Рулят, ну и хде тут авторство то.

Сергей Ханьжин

Это постулат Дзочген-человек сам отвечает за результаты своих действий или бездействий!!!

Belich Roman

нет... Здесь не ко мне.... Но то, что происходит с Вами, можете с легкостью валить на меня... ;-))

Belich Roman

Здесь немного согласен, что интересуюсь данном тематикой... Но клеймо вешают после... ;-))

Владимир Торовин

человек хозяин своей судьбы, и авто и режиссер, а иначе рано или поздно его назову тряпкой

Ме
Меллят

сказана в точку и умно. замечательно. поздравляю. ты сам режиссер и сам актер своей книги

Sergey K

На этот вопрос можно ответить утвердительно только если вы одна на необитаемом острове.

Степан Никулин

презервативы, вносящие поправки в конституцию и ук, тож в книгу моей жизни дописывают....

Александр Филатов

Не всегда.Бывает еще стечение обстоятельств и вещи,которые от нас абсолютно не зависят

Владислав

Но когда это понимаешь то уже слишком много наломано дров,и клея может уже и не хватить

За
Заря

Все проходит и это пройдет, главное сила духа)

Ирина Мишина

К сожалению, иногда случаются помехи со стороны. Ангелы тоже тренируются нас защищать.

Ал
Александра

А я думала, что кто-то режиссирует моей жизнью! Разве бы я допустила смерть моего мужа?

Сергей Терпугов

Если исходить из религии. То не автор, а актер или жертва. Все давно уже предначертано.

Акрон Акронисов

Да. Только ты. Ты это запланировала, там, за Завесой. Когда была только Душой. Без тела.

Акрон Акронисов

Конечно. Но, перед воплощением, ребёнку Бог стирает память. Поэтому ты и не помнишь ничего.

Зоя

И где я буду жить,и когда и за кого выйду замуж?

Акрон Акронисов

О-о-о, нет. Ты планируешь, ключевые события в твоей жизни, которые обязательно принесут тебе необходимый, для твоего духовного роста опыт. То есть, к примеру, не имя и фамилию мужа, а просто мужа, который даст тебе какой-то конкретный опыт. А ты, в свою очередь, принесёшь опыт ему. А ваши дети, принесут опыт себе и вам. И т.д. Исключения составляют браки, заключённые на небесах. Души договариваются о совместной жизни на земле, для получения максимального опыта.

Акрон Акронисов

Если эта тема любопытна, можно почитать С. Н. Лазарев Диагностика кармы. Любые книги автор Крайон. Крайон-это не воплощённая сущность. То есть сущность, которая всегда была Ангелом. И передаёт знания людям методом ченнелинга. Ну и ещё много книг на эту тему...

Акрон Акронисов

От английского слова channel (канал). Метод передачи данных путём передачи мысли. Иногда это ещё называют автоматическим письмом. У Ангелов нет рук, пальцев. Но у них есть разум, абсолютный. И Абсолютная Любовь. Они нас любят, любых. Больных, пьяных, толстых, худых....любых! И передают нам знания. Погоди: http://tululu.org/a9057/ открой и почитай. У тебя будет чувство, что ты это знаешь. Так и есть. Это ты будешь вспоминать. Читай!!!!

Акрон Акронисов

Пожалуйста. Захочешь и Лазарева найдёшь в сети. Можно и скачать, и читать без инета. Удачи!

Fahr

...как и в любой нормальной книге, есть еще: корректор, редактор, художник и издатель...

Fahr

не всё так однозначно, как кажется с первого взгляда...

Михаил Рыженков

С тех пор как мать дала мне жизнь я единственный автор всего, что со мной происходит.

Людмила Шевцова

На все воля Божья! Но мы сопротивляемся -говорим ; человек сам кузнец своего счастья!

Татьяна Горохова

Нет. Близкие , родные, друзья частенько вносят в моё существование свои коррективы...