Олег Катин

Ты - единственный автор всего, что с тобой происходит.

Ответы · страница 4
Ев
Евгений

Ага, моя жизнь- сплошной театр одного актера, где весь билет продан!😜

Людмила Григорчик

нет не единственный-так как автор наш-ГОСПОДЬ-А МЫ ЛИШЬ ВЫБИРАЕМ-ИДТИ ТАК ИЛИ ЭТАК...

Сергей Насонов

Конечно! Перед любым действием нужно думать головой, к чему это действие приведёт.

Torpedonosec

К сожалению нет. Есть ещё и режиссёры, которым с удовольствием отвернул бы головы.

Кравцов Владислав

скорей соавтор. каждый ведь мнит себя главным на земле - приходится это учитывать)

Юрий Трущенков

Я вообще ничему не автор . Начать с пищеварения ... Нет , с зачатия ... Нет , не буду ...

Александр Спиридонов

да....человек сам себе создаёт препятствия,чтобы их потом зачем-то преодолевать...

Кирилл

Верно, каждый сам твоит свою судьбу, или направляет, в зависимости от ситуации...

Владимир Вершинин

Сказано - верно; доказано - просто; сложено - правильно, по жизни то - слоооожно ))))

Lаzy

Да как-то нет. Чувствуется руа опытного режиссёра....Постановщика этой комедии

Виталий Нилендер

Не надо переваливать свои заморочки на светлую голову. Участников так много 🙂

Алексей О.

В целом да, если сумеешь свернуть с дороги на которую тебя с дества поставили.

Сергей Мальков

может есть невидимые нити которые дергают нас а наш разум это понять не может

Mkb K

в этом мире без соавтора иногда не получается,ни хорошее,ни плохое, не так ли?

Сергей Колесниченко

Да нет конечно, я только автор того, кем я в результате жизненного пути стану

Гена Лозовой

ты единственный кому придется отвечать ,ибо есть предопределение-а не автор

Николай Злобин

В написании книги жизни участвуют не только люди,но и события,природа и т. д.

Дмитрий Минск

есть в этом уравнении и другие составляющие.его величество случай например

Альбина Чумакова

Это так! Поэтому надо сочинять себе счастье в большом и в маленьком событии!

Алексей Сальцын

Я застрельщик всех передряг которые со мной происходят, и хороших дел тоже