Олег Катин

Ты - единственный автор всего, что с тобой происходит.

Ответы · страница 5
Тимур Моллаев

Нет, есть ещё близкие люди, которые всё равно влияют на то или иное решение

Пётр Голубев

Полностью с вами согласен. Все,что мы делаем в жизни,то снами и происходит

Раушан Темиргалиева

Конечно да, но есть редакторы, а без них никак, книга о тебе не получиться

Артем T1mon

да, конечно) героев может быть много в твоей книги, а вот пишешь ты ее сам)

Тоня Алампикова

Возможно, а может где-то есть книга судеб где каждому написан свой исход.

**
******** ********

Да ладно.... автор, мы лишь исполнители, а автор программы явно не Ты и не я

Владислав Афанасьев

нет конечно, я не солипсист поагать что вся вселенная плод моих фантазий

Вячеслав Голубь

Нет: имеются соисполнители, подстрекатели и пособники. Организатор сам.

Myasrop Myasropov

Нет есть соавтор-сутьба и проведение главный редактор-промысел Божий....

Надя Коломиец

Если бы я была "единственным автором", меня бы и на свете этом не было бы!

Aliekber Acar

У меня есть много проблем
Я потерял свою семью во время землетрясения

Акшолпан Избасарова

примите соболезнование, но все равно надо надеяться и верить крепитесь, бог испытывает только сильных

Сергей Логинов

Нууу, скажем главный автор.....ибо есть обух ...а его ведь не перешибёшь...

Василий Стреляев

Это же и так понятно, что человек сам автор всего, что с ним происходит.

Галина Викторовна

Конечно, никто и ничто нами не повелевает ! Мы сами творим свою судьбу !

Л*
Людмила ***

нет.....я слишком мягкосердечная..... у меня нет твердости в характере...!

У меня твердость есть и мягкость))) но не могу сказать что все уж так от меня зависит))))) я не такого высокого о себе мнения))

Владимир Кийко

Нет,конечно...характер есть.но не настолько твёрдый,чтобы самому всё решать.

У меня на столько)) но есть еще и другие люди им вреда не хочется делать)

Владимир Кийко

Верно...нужно учитывать и другие мнения.

Владимир Паламарчук

единственный. только в стенах своего дома и при оключеном телевизоре

Кс
Ксю

Точно! Я в этом фильме - главный актер, я сценарист в нем, я режиссер....

Ольга

Да это точно...но все таки есть и те, которые портят авторские работы))

Галина Терентьева (Фролова)

ну есть что-то и необъяснимое. так что затруднительно точно ответить

Алексей Горюнов

Да, согласен, хоть и другие персонажи твоей жизни вносят коррективы