Пилбил Денегнедавал

Ну вот снова--"Русскій Вітязь" ПоветкинЪ опять с набитой мордой... Эти журнашл...Ой! Журнализд... Ой!!! Извините!!! Пресс-работники опять что то неправильно передали?

Ответы
Люба Борисова

это спорт . при чем тут журналисты ? Главное , выявить самого сильного, самого быстрого, и вообще, самого самого человека планеты. каждый, канеш . за своего болеет, но смысл все же не в этом.

Инка Всесвятская

Так по пивасику с горя или с радости накати).

Инка Всесвятская

да, я верная)

Пилбил Денегнедавал

И Пивандеру не изменяла ни разу? Отвечай, ка на духу!!!!

Инка Всесвятская

Не пила, не пью и пить не стану!))

Пилбил Денегнедавал

Опять ложь...

Инка Всесвятская

я про пиво - правда и ничего кроме правды)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну, не шмогла, в который раз