Дарья

Посоветуйте снотворное. Мягкое, не транквиллизатор

Ответы
Олег Николаев

нежный мужчина....Укачает - до утра не проснешься! Уверяю! Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Татьяна

Хорошо помогает настойка Болотова. Покупает в аптеке в равных пропорциях спиртовые настойки пиона,пустырника,валерианы,боярышника и корвалола. Смешивание их в одной посуде. Принимать можно на ночь,а можно 3-5 раз в день,взрослым по десертной или столовой ложке,предварительно развести в 100 г воды. Укрепляет нервную систему,мягко обезболивает,снимает стресс,улучшает сон и его качество.

Дарья

Ой, не корвалол это наркотик

Татьяна

Это травяной настой. Впервые слышу,чтобы Корвалол относился к наркотическим средствам. В списке наркотических его нет.

Дарья

)))))))успокаивающий, седативный препарат на основе ментола, этилового эфира α-бромизовалериановой кислоты и фенобарбитала. Есть еще понятие в медицине, как корвалольные наркоманы. Это химия , в ней нет натурального ничего. Вы что)))) фенобарбитал вызывает жуткое привыкание

Дарья

Читайте состав

Татьяна

Тогда может его стоит исключить из списка

Дарья

Ок. Кстати это действительно хороший рецепт. Я его пила ) помогал) спасибо

Татьяна

Будьте здоровы!

Елена Мальченко

Нужно искать причину бессонницы. Попробуйте послушать гипнозы Александра Краснова при тревоге, музыку Евгения Хонина. Из химии - Атаракс ( транквилизатор , не вызывающий привыкания),(рецептурный). Чтобы приходил сон, мозг должен находиться в расслабленном состоянии.

Дарья

Атаракс я пила. Не люблю транки((

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Могу посоветовать трициклический антидепрессант , сразу три эффекта в одной таблетке первое - восстановит нервы , второе - сон , и третье восстановит уровень серотонина, который перед сном преобрасуется в мелатонин. Если заинтересовало , могу написать название.

Дарья

Интересное какой ад? Ципрамил?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Старый добрый амитриптилинчик. Как говорят старый конь борозды не портит. Кстати , если принимать по полтаблетки за час до сна , сон восстановится в течении недели. Проверено. Снотворные не восстанавливают сон , только дадут заснуть , но очень быстрое привыкание.

Дарья

Буду знать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Но без рецепта могут не продать , нужно завести знакомство с аптекаршей))

Первая Отрицательная

Сбалансированное питание в общем и витамины группы В в частности (очень желательно, не искусственные) плюс умеренная физическая нагрузка.
Консультация опытного психолога (очная) поможет разобраться в себе.

Дарья

Витамины Б группы в белковой пище содержатся. натуральные.

Первая Отрицательная

тогда Вам и витамин в руки

Виктор Шаламов

Самое лучшее Золпидем Сандоз (Zolpidem Sandoz) 10 мг. (Пр-во Словения)Мягкое, не вызывает привыкания и отлично действует. И мне, крупному мужику достаточно пол-таблетки. Короче, химией себя особо не травишь.

Владимир Селезнёв

да какое снотворное..это же отрава..легла на спину расслабилась все тело и голову тоже..ну можно слегка челюсть вниз. представила что летишь и как бы в яму провалилась ..бац и там.

Sarman

Если нет непереносимости лактозы, попробуйте сильно теплое, но не горячее молоко с мёдом на ночь. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ложиться спать в одно и тоже время. Спать часов 7-8

Володя

Депривация сна! Пару суток не спите, затем сон, который был нарушен восстанавливается, - самое эффективное средство, да снотворное не нужно глотать пачками!

Дарья

У меня не восстанавливается

Володя

Ну надо недели три так повторить, по двое суток. Конечно, перед этим лучше проконсультироваться у специалиста, можно ли вам такие процедуры выполнять, может, у вас сердце больное или психика какая-нибудь шаткая.

V.
Vilet ...

Мне очень хорошо помогает усталость) сейчас на изоляции устаю пока тренируюсь дома, с утра до вечера, и вечером падаешь как убитый) #Сайтама

Геннадий Алпатов

Эротический или расслабляющий массаж. Рука проводится близко-близко над телом, слегка его касаясь. Тут либо заснешь, либо заведешься. )))

Дарья

Абхазия сейчас стремновато.Я хотела в Дагестан на Каспий, но подруга живет в Ставрополье, в общем, это ужас что они творят на российской территории. Не хочу вдаваться в подробности.А на Каспии оч клево, к тому же в Абхазию,Сочи и Крым поедут , а туда мало.Выбрала в итоге Волгоградскую область. Но и там карантин до июня, дальше неизвестно.Все оч и оч хреново.................К тому же у меня масса проблем со здоровьем и у ребенка тоже(

Геннадий Алпатов

Тогда надо пить какие-нибудь травки...

Дарья

пью, толку то. Пустырник валерианку. Витамины, колола б12 . У ребенка аденоиды, ей вообще проблематично быть постоянно дома........устала в общем я

Геннадий Алпатов

Мне посоветовали для очистки организма от различных инфекций и паразитов пить в течении дня 330 грам настойки. Завариваешь по 1-ой ложки шалфей и полынь на 330 грам. Как остынет до 30-ти градусов, можно пить хоть малыми глотками, хоть по пол-стакана. Если слишком горько, можно добавить в теплую воду ложку мёда. Мёд в кипяток нельзя - при температуре от 70-ти градусов превращается в сильнейший токсин.

Дарья

про мед я знаю.я его никуда не добавляю,просто ложкой ем. кстати он не в токсин превращается.а становится просто бесполезным...

Илья Васильев

Донормил. Мягко действует на все три фазы сна и не вызывает привыкания. Парижское, но не дорогое средство. Раньше отпускали без рецепта.

Константин Крылов

2 головки красного клевера, 1 фильтр-пакетик мелиссы, 1 ф-п. ромашки аптечной. Залить стаканом кипятка, настоять 10 мин. и спокойно выпить.

Ke
Keeper

Реслип - в московских аптеках без рецепта. Полтаблетки хватает для сна и пробуждения не с чугунной головой.

Степаныч

Разгрузка вагонов: пару часиков перед сном и спишь как младенец, многие прямо на шпалах у вагонов засыпают

Muhiadn Tulemisov

прогулки перед сном в течение 30- 40 минут на свежем воздухе или дыхательные упражнения с задержкой дыхания

Roman Balan

Телевизор - включил новости, поставил таймер на пол часа через минут 15-20 уже спишь - проверенно работает!

Дарья

Не, у меня не работает))

Roman Balan

тогда попробуйте музыку

Дарья

Пока не выключу не помогало никогда))

Roman Balan

Это смотря что слушать!

Дарья

А я слушаю классику и элтона джона со стингом. Они оч приятны и мелодичны

Roman Balan

Тогда попробуйте их для засыпания!

Дед Вован

Старый партизанский наркоз.Полено вкладывают в валенок,тюк ииииии крепкий сон без транквиллизатора.

Lady Winter 🇷🇺

Массаж стоп. Чем угодно, массажный коврик, мячик, массажер, руки. Побочных эффектов нет, а пользы море!

Lora

Tagara -индийская валериана, седативное средство от бессонницы и для подавления тревожных состояний.